Детектор лжи• 30 октября 2021

Неужели стыдно работать в KFC?

Я работаю в KFC на кассе. Подошли мама с сыном, оформили заказ, когда уже забирали заказ она сказала сыну "будешь плохо учиться, будешь работать на кассе как эта тетя". Стало обидно, поскольку я студентка и сейчас просто подрабатываю(
ФруктЕщеТот• 30 октября 2021
Ответ дляГрабля
почему стыдно, я репетитор 4 языков, так наоборот я студентам говорю, нужны деньги вы их всегда можете заработать на Свободная Касса, а не требовать у родителей, тем более подсчитать сколько стоит труд в США в забегаловках и в наших, так за бугром можно жить в шоколаде
Мда... а почему вы не учите своих студентов , чтоб они со студенчиских лет искали работу смежную с их специальностями?

Грабля• 30 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
так у нас разные темы разговоров, но мне нужно же их убеждать выучить язык, вот и нас дискуссия по этому поводу
ФруктЕщеТот• 30 октября 2021
Ответ дляГрабля
нужно было громко сказать, но не для клиента как бы, если папка лучше бы работал, то они бы ели стейки кита, а не кости в панировке
А вот это класс
Грабля• 30 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
какие специальности, если ученики от 10 до 16 лет ;)
Кукусик• 30 октября 2021
Обидно , что не ценят, поэтому ушла с торговли.
Чтоб работать продавцом, я в свое время закончила училище, техникум и институт.
Грабля• 30 октября 2021
Ответ дляparele
нет, я не на кассе)
А Вы полагаете, что это умнО, воспитывать так своего ребёнка?
это как бывают глупые родители, когда пугают своих детей что тетя заберет,
у меня был случай, сижу на набережной, и ребенок побежал к морю, мамаша кричит ему вслед , что если себя будет плохо вести, то тетя тебя заберет с собой, а ей ответила, что следите за ребенком своим, а то его может забрать море, тогда будет не до шуток
УжеВотДа• 30 октября 2021
Стыдно не работать и ныть. Стыдно студенту сидеть на шее родителей.
А работать - не стыдно

ЭкстрасенсиХаЯ• 30 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему она глупая?
Ещё раз прочтите мой комментарий.
соева-сысоева• 30 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Студентке норм, мужику за 40 стыдно. А по настоящему1 стыдно это работать в эскорте или быть мошенником
В Европе и мужчины работают в супермаркетах на кассе, работать вообще не стыдно. Стыдно воровать.
соева-сысоева• 30 октября 2021
Ответ дляГрабля
тогда не обращайте внимание на заскоки клиентов, у меня богатые клиенты изучают языки, там точно с головой у некоторых ку-ку
Интересно, про ку ку можно пару примеров? ))
А Я Самая Самая• 30 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А що поганого в ескорті? Це така ж робота, як і інші. А оплачується дуже навіть непогано. Чому ні?
Вы из тех верующих которые думают что в эскорте не ипут?
соева-сысоева• 30 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему она глупая?
Потому что учит ребёнка снобизму. Дискриминировать по профессии это снобизм.
Коленная ложечка• 30 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А ви зможете розповісти працюючи в ескорті як ви на життя заробляєте і які послуги у вас найбільш прибуткові?
Из Хацапетовки• 30 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Якщо комусь це підходить, то нехай це не іпьот інших правильних. Ще раз- це робота. І стидно-не стидно- не комусь судити.
Из Хацапетовки• 30 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну потому что у эскортниц нет морали. Поэтому не очень хорошо
Для кожного поняття моралі своє. Вона заробляє. І заробляє непогано.Не людей вбиває.
Xвостокрутелка• 30 октября 2021
Большинство работают для того, чтобы обеспечить себе жизнь, а не выполняют какую-то большую миссию и реализуются в удовольствие. Любая работа достойна уважения.
Коленная ложечка• 30 октября 2021
Ответ дляПожарник
Это только в Украине пытаются стыдить. А в штатах и прояее, это вполне нормальная работа, как и другие профессии. То недалекие пытаются свою самооценку поднять
Поднять самооценку это отдельные личности. Я про то что мужику в Киеве сколько зарабатывать как то не очень
Xвостокрутелка• 30 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Не всем платят за секс. Женщины и в порно снимаются. Такая же работа, как и любая другая.
Ищу-брожу• 30 октября 2021
Студентам точне не стыдно, наоборот считаю что вы молодец. Это опыт и закалка, дальше больше;)
Стыдно лениться и лежать на диване.

Пожарник• 30 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
мужик сам решит, сколько ему осень или не очень.
В шоколаде• 01 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Согласна с Вами)) у меня это подработка, и да не стыдно.... Полы мыть мне более стыдно, имея высшее образование и огромный стаж в своей профессии. Деньги не бывают лишними....