Детектор лжи• 30 октября 2021
Неужели стыдно работать в KFC?
Я работаю в KFC на кассе. Подошли мама с сыном, оформили заказ, когда уже забирали заказ она сказала сыну "будешь плохо учиться, будешь работать на кассе как эта тетя". Стало обидно, поскольку я студентка и сейчас просто подрабатываю(
Коленная ложечка• 30 октября 2021
Студентке норм, мужику за 40 стыдно. А по настоящему1 стыдно это работать в эскорте или быть мошенником
Холодная каша• 30 октября 2021
Зачем вы обращаете внимание на идиотов? Если б вы там не стояли,то хрен бы она купила еду.
Сыро_Ежка• 30 октября 2021
Я працювала після першого декрету, було зручно(заміни, відпроситися, графік), після другого декрету пішла в школу. Жалкую, особливо після отриманої з/п.
Любавишна• 30 октября 2021
Ответ дляparele
Мама, конечно, отличается умом и тактичностью.
Не стыдно. Я в студенчестве по ночам подъезды мыла в 90-х, потом курсовые писала на заказ. Вот ни за что не стыдно.
Я б за курсовые тоже не стыдилась. Умным быть это талпнт
Из Хацапетовки• 30 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А що поганого в ескорті? Це така ж робота, як і інші. А оплачується дуже навіть непогано. Чому ні?
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 октября 2021
Мама мальчика очень глупа к сожалению, любой тру нужно уважать.Не обращайте внимание.
Отблеск мысли• 30 октября 2021
Мама глупая!!! И сына бездарно воспитывает. А потом такие сынки в авариях сбивают насмерть людей(((( автор, не стыдно вообще работать! Я с уважением отношусь к людям любой профессии, а уборщицу в своем офисе называю нашей помощницей по чистоте)))
УраганнаЯ• 30 октября 2021
Сейчас стыдно за многое: за ту маму с ребенком.
За ребенка и его семью0,который сказал кассиру в аптеке,что она еврейка,раз не дала ему чек ......да за многое стыдно.
Стыдно за деградацию нашего народа.
Алиса в стране Советчица• 30 октября 2021
Я в студенческие годы работала продавцом в продуктовом магазине, чтоб платить за учебу. Да, мне тоже было стыдно, пока не встретила своего будущего мужа и он объяснил мне, что стыдно в 19 лет у родителей деньги просить, а я должна гордиться, что зарабатываю сама.
Грабля• 30 октября 2021
почему стыдно, я репетитор 4 языков, так наоборот я студентам говорю, нужны деньги вы их всегда можете заработать на Свободная Касса, а не требовать у родителей, тем более подсчитать сколько стоит труд в США в забегаловках и в наших, так за бугром можно жить в шоколаде

Безберлоги.ру• 30 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А экскортницы и мошенники очень высокого о себе мнения! И им не стыдно! Еще и других презирают. Разве стыдно работать честно и деньги зарабатывать?
Таки в курсе• 30 октября 2021
Ответ дляparele
Вот-вот. А я пописывала статейки в журнальчики о мобильной связи в начале 2000х. На 4 курсе института. И ниче, норм себя чухаю.
Кстати, на однушку заработала тогда за 2 года. Без ремонта, на 1м этаже, но все же. И мне не стыдно сейчас, а тогда-то подавно
Анонимус Я• 30 октября 2021
Не обращайте внимание. Замечание это для ребёнка, чтоб учился. Не значит, что хотела вас унизить.
Грабля• 30 октября 2021

нужно было громко сказать, но не для клиента как бы, если папка лучше бы работал, то они бы ели стейки кита, а не кости в панировке

Детектор лжи
• 30 октября 2021
Ответ дляГрабля

Нет,спасибо, работу я не хочу потерять.
Безберлоги.ру• 30 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Как это? Мама бестактная. И, кстати, могла бы услышать в ответ замечание.
Грабля• 30 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Нет,спасибо, работу я не хочу потерять.
тогда не обращайте внимание на заскоки клиентов, у меня богатые клиенты изучают языки, там точно с головой у некоторых ку-ку
ФруктЕщеТот• 30 октября 2021
А по какой специальности вы учитесь,? Если на программиста, позор? На врача? Позор? На учителя? Позор. Если что-то связанное с торговлай, то норма
ФруктЕщеТот• 30 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Если студент учится на прикладной математике, то это позор
ФруктЕщеТот• 30 октября 2021
Ответ дляparele
Тактичности у ети нет, а вот что не так с умом? Вя тоже на кассе?
ФруктЕщеТот• 30 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Скольбо бы курсачей на заказ еще смогли написать , если бы не мыли полы
ФруктЕщеТот• 30 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну потому что у эскортниц нет морали. Поэтому не очень хорошо
ФруктЕщеТот• 30 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему она глупая?
Пожарник• 30 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Это только в Украине пытаются стыдить. А в штатах и прояее, это вполне нормальная работа, как и другие профессии. То недалекие пытаются свою самооценку поднять