Меня много• 30 октября 2021

Объясните порядок действий при вакцинации

Подскажите пожалуйста. У меня заключена декларация в частной клинике в Софиевской Борщаговке. Я установила приложение хелси и записалась в очередь на вакцинацию на 07.11 в поликлинику Киева . Мне надо перед этим идти к своему семейному врачу в частную ? Чтобы он там что то записал или внёс какие то данные ? И еще такой вопрос у нас на 13.11 билеты в театр. Мне сразу дадут какую то бумажку что я вакцинировалась ? Чтоб в театр пустили. Всем спасибо заранее
Сам себе Петросян• 30 октября 2021
Думаю не дадут. Сейчас такая запара у них, что хоть бы уколоть успели. Может в дию подтянется быстро, хотя не факт. Но у некоторых за день подтягивалось. Хотя по хорошему должны сразу выписать справку.

Мама Карло• 30 октября 2021
идти никуда не надо, справку требуйте, обязані дать
Птица Говоруша• 30 октября 2021
А очередь по времени или как? Если вы выбрали этот день и Тапи есть время, тот наверняка готовьтесь к общей очереди. Знакомая была записана 12.30,а попала в кабинет чуть не к 16 часам..... Сейчас очереди такие, при чем везде, что в ТЦ, что а поликлиника. И не всё поликлиники с субботу вакцинируют.
Сколько_мне_лет?• 30 октября 2021
Дия подтянулась через 10 минут после укола
Жена сына• 30 октября 2021
Идите с паспортом от вакцинируйтесь, ВСЕ
автор Меня много • 30 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Записана да, на время определенное
куркулиха• 30 октября 2021
Через Хелси быстро подтянется, в Дие можно будет скачать желтый сертификат. Но он только для транспорта! Вам в театр на 2 дозы нужен - зеленый.
автор Меня много • 30 октября 2021
Спасибо всем. Паспорт обязательно возьму
автор Меня много • 30 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Вот это засада. До 13 ноября не успею вторую дозу. И билеты возврату не подлежат

Сусановна• 30 октября 2021
Ответ длякуркулиха
А в торговый центр?
куркулиха• 30 октября 2021
Ответ дляМеня много
Можно сделать ПЦР перед театром. Он на 72 часа.
куркулиха• 30 октября 2021
Ответ дляСусановна
А в торговый центр?
Тоже 2 дозы нужно.
куркулиха• 30 октября 2021
Короче, как повезет. Потому что в случае проверки - штраф. Но люди из красных зон писали, что ходят вообще без сертификатов.
автор Меня много • 30 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Та завезу ребенка, ей 12 лет. Сама посидит. А мой билет пусть пропадает
куркулиха• 30 октября 2021
Ответ дляМеня много
Надо сначала дожить до 13 С 8 людей на работу типа не должны пускать, вот и проверим систему.
Жерица ночи• 30 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Выписывают сразу. Так как людям нужно ехать в транспорте.