Баксы_сдам• 30 октября 2021

Хотите прогулятся, без сертификата?на выборы-можно!@!

МОЗ рекомендует:
Реанимация• 30 октября 2021
А если пришёл человек голосовать, а у него температура, то ничего страшного. Проголосует в отдельной кабинке. Интересно, члены комиссии для больных тоже отдельно выделены?
автор Баксы_сдам • 30 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Просто на выборы-можно, вирус там отменяется, это ж не школа, троллейбус, работа
Головная• 30 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Ой, поверьте, среди членов комиссии половина больных ковидом будет.
автор Баксы_сдам • 30 октября 2021
Ответ дляГоловная
Я просто в афиге
Мой_ужин• 30 октября 2021
На избирательных участках будут вакцинировать,насильно
KROX@• 30 октября 2021
Это методичка с прошлогодних выборов в Киеве. Ничего нового там не написано.
Муж с дочкой работали, сестра с мужем- никто не заболел и не заразился.
В метро по более людей ездит и никто в обморок не падает. А как сказали что проезд с сертификатами, то вообще стали туда рваться: всем срочно куда-то надо поехать.

Определитесь уже ()
автор Баксы_сдам • 30 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Ловушка
Мой_ужин• 30 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ловушка
автор Баксы_сдам • 30 октября 2021
Ответ дляГоловная
Вот мне интересно, если скажу, что мне на выборы, в маршрутку и поезд пустят без сертификатов?
Избиратели то имеют право добраться к избирательному участку, кто им запретит их законное право голосовать?
Трынди-брынди• 30 октября 2021
Страна идиотов.
Королева красоты• 30 октября 2021
Маразм крепчает.
Головная• 30 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я просто в афиге
Я тоже.
Члены комиссии не будут делать ПЦР тесты.

А среди них наверняка будут заболевшие.

Кто тяжело болен, может и останется дома.
А те, кто без температуры, думаю, придут.
Головная• 30 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я не знаю.
Реанимация• 30 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Это вы сейчас шутили?
Потому что мне пришло сегодня смс с предложением вакцинироваться на избирательном участке
Мой_ужин• 30 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Это вы сейчас шутили?
Нет,не шутила,на нашем избирательном тоже будут вакцинировать