Люблю кетчуп• 30 октября 2021
Киев, бот сад. Хеллоуин
Девочки, сегодня кто то едет туда? Много ли города и вообще будет там что то интересное или нет? Кто знает?
Танцепесенная• 30 октября 2021
А в каком на Университете который? Я завтра туда пойду погулять, пока до 1го еще можно. Но не слышала, чтоб там мероприятие было.
ДваДваВосемь• 30 октября 2021
В парке Пушкина только что были. Там возле ресторана Belkin хелоуинг тоже. Народу немного..да и прохладно
ДваДваВосемь• 30 октября 2021
Ответ дляnahaka
Нет, в другом, имени Гришка
Автор, ездили в бот.сад им. Гришка? Интересно там?
Люблю кетчуп
• 31 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ездили. Полный разводняк. Не советую.
Акуна_Матата• 31 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ездили. Полный разводняк. Не советую.
А фото есть?
Люблю кетчуп
• 31 октября 2021
Если бы было что сфоткать, то было бы. Но там не было даже тыквы. Вы ездили сегодня?