Точный_сантиметр• 31 октября 2021

Шлем для велика-мопеда

Нужен ли? Есть от него польза?
PANTERA_KET• 31 октября 2021
Нужен. Имхо.
PANTERA_KET• 31 октября 2021
Вспомните как пьянь толкнул весосипедиста и тот головой о бордюр и умер молодой врач
автор Точный_сантиметр • 31 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Помню
Green_Cat• 31 октября 2021
Взагалі-то для мопеда один тип (глухий), а для велосипеда - другий - з жалюзями для провітрювання голови.
Ответ дляGreen_Cat
У меня велик с мотором. Мне тот вариант что с забралом красивее
Велосипедный на вид не нравится
Скорость до 35км/ч
Вот такой ещё на вид ничего
Green_Cat• 31 октября 2021
Для велика треба провітрювати голову - вона елементарно потіє при фіз. навантаженні.
Якщо ж моторколесо, то можна і глухий.
***
Вітер в вухах починає свистіти від 16 км/ч
Жидкость для снятия глаз• 31 октября 2021
Нужен ли - странный вопрос... Если Ваша голова Вам нужна, то нужен...
KroKro1980• 31 октября 2021
Нужен обязательно. Вопрос в том, брать велошлем или мотошлем. Зависит от возможной максимальной скорости вашего веломопеда.
Ответ дляKroKro1980
Скорость 35
KroKro1980• 31 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Скорость 35
Ну это как хороший темп обычного велосипедиста, в принципе велошлема хватит. Еще можно перекладину руля замотать чем-то мягким, иногда в нее прилетают лицом при падениях.