ПотеряласЯ Я...• 30 октября 2021
Девочки, вы смотрите Квартал 95 по тв? Проголосуйте
Проголосуйте, пожалуйста, интересно ваше мнение. Смотрите ли вы по тв Квартал.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
77 (59.23%)
Нет, не смотрю
31 (23.85%)
Никогда не смотрела
11 (8.46%)
Да, смотрю
11 (8.46%)
Редко смотрю
Зашла на 5минут• 30 октября 2021
тв вообще не смотрю последние лет 7, до этого могла иногда посмотреть
ПотеряласЯ Я...
• 30 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Когда был Вовочка- смотрела, сейчас нет
Почему нет?
Снегопадка• 30 октября 2021
Телевизор не смотрю лет 5. Квартал смотрела последний раз еще во времена Януковича.
Сейчас я такое смотреть не буду, даже если не будет интернета и это будет единственное, что можно глянуть
Xвостокрутелка• 30 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему нет?
Стал неинтересен без Вовочки. Любила номера в тандеме с Леной.
Где тут 0?• 30 октября 2021
Раньше очень нравился мульт там еще янык был, Юлька, остальное не смотрела
ПотеряласЯ Я...
• 30 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ок
Беговая дорожка для носа• 30 октября 2021
Смотрела ещё сто лет назад, когда только начинали. Потом стало не смешно.
Муууумие• 30 октября 2021
Раньше любила и смотрела, сейчас Дизель шоу больше нравится, ещё б ту конченную бездарную марусю убрали, было бы супер
ПотеряласЯ Я...
• 30 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Смотрела пока ЭТОТ не стал президентом
А почему теперь нет?
Принцепесочка• 30 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А почему теперь нет?
Не воспринимаю его как преза.
Не воспринимаю теперь квартал, как юмористический коллектив.
Мне не смешно!
Гигиенишвили• 30 октября 2021
После того как Вова стал парезом перестала (я не его электорат), раньше иногда, но юмор у них с 14 года ниже плинтуса. А сейчас когда щелкаю пультом и вижу эти жирные рожи аж тошнит
ПотеряласЯ Я...
• 30 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Не воспринимаю его как преза.
Мне не смешно!
А раньше его шутки были смешные? Про Украину проститутку, например. И его игра на рояле писей?
КвартираЧья• 30 октября 2021
Смотрела до 2007-2008 года. Потом шутки стали слишком тупые.
А муж и сейчас смотрит иногда, смеется. Но он и Рен-Тв смотрит, и всякую пургу на ютубе про плоскую землю. Вот такой у человека недостаток... Смирилась))
Принцепесочка• 30 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, вы прави. Нет, не были и тогда смешные, мне нравились их шутки не про политику.
Я выборочно смотрела номера их.
Накрыло-не отпускает• 30 октября 2021
Пока был КВН смотрела. ТВ-шоу нет. Теперь и телевизор не смотрю.
Коробка с карандашандрами• 30 октября 2021
Смотрела в какое-то время раньше, потом приелись, перестала задолго до президентства Зе.
Аннуитет• 30 октября 2021
Дивилася на початку їх кар´єри, а потім, десь років з 2008-10 вони почали пласкі і тупі шутки випускати і майже перестала дивитися, після 2013-14 років взагалі стали гидкі. Зеленський завжди дратував, а зараз так взагалі беее.
ПотеряласЯ Я...
• 30 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я выборочно смотрела номера их.
Спасибо за ответ.