дамаБезСобачки• 30 октября 2021

Любимый мужчина из другого города. Сил моих нет

Уже не знаю есть ли какое-то будущее. Как только повздорим сразу едет туда, к себе. За 450 км. Работа дистанционная. Снимал здесь квартиру, потом решил лучше за сэкономленные слетать отдохнуть. Полетели, отдохнули. Вернулись, поссорились и он уехал. Тоесть его здесь ничего не держит уже и от этого тошно. Почему нельзя заглянуть наперед как все в жизни будет.
Пишу_граммотно!• 30 октября 2021
а вы точно пара?

парИла я парИла• 30 октября 2021
Если вы постоянно ссоритесь, а он после этого ужирает, то вы просто тратите свое время на токсичные отношения. Вам не жаль?
автор дамаБезСобачки • 30 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Не постоянно. Но раз в месяца 2-3
Бесстыдница• 30 октября 2021
Так все, поамурничали, отдохнули и он отчалил
Хеппи энд
ЯсноВидящая• 30 октября 2021
Девушка. Не пытайте иллюзий. Ну не нужны Вы ему.
Мама Карло• 30 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Не постоянно. Но раз в месяца 2-3
И вы считаете, что это не постоянно???? Ну вы даете. Посылайте его нафиг.
парИла я парИла• 30 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Не постоянно. Но раз в месяца 2-3
На данном этапе отношений такого вообще быть не должно
парИла я парИла• 30 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Пытать иллюзии - ну да, у автора именно так))
автор дамаБезСобачки • 30 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А можете объяснить чего такой вывод?

ЯсноВидящая• 30 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А можете объяснить чего такой вывод?
Мужик ради женщины, которая ему нужна, свернет горы
автор дамаБезСобачки • 30 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Например?
Кина_не_будет• 30 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Например?
Например, не убегает от ссор и проблем за 450 км
Заела_пластинка• 30 октября 2021
Истеричка какой-то. Мужчина должен быть стабильным психологически. А ваш истеричка. Психанул, обиделся, уехал. Явно что-то не так в отношениях, Вы зря тратите время.
автор дамаБезСобачки • 30 октября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Так а куда ему идти? Он сдал свою квартиру и мы улетели, по прилету поругались.
Астановитесь• 30 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А можете объяснить чего такой вывод?
здесть всегда советы и понимание ситуации в чужой жизни негативное
Астановитесь• 30 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
да прекратите. сделали какого сверхбетмена вместо обычного двуногого
неДодекаэдр• 30 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Например?
Если он на дистанционнке, ему все равно в каком городе жить, почему не спишь снимет жилье вам и не живёте парой?
автор дамаБезСобачки • 30 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Так жили, но во время ссор он это воспринимает выгоном с моей территории
неДодекаэдр• 30 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Это безответственность, он серьезно эти отношения не воспринимает