НеГолосую• 30 октября 2021
Муж и сын
Сыну 9 лет, со мной проводит времени больше, чем с отцом.
Я уроки делаю, на тренировку вожу, играю в шахматы и пр.
Папа только в воскресенье гуляет, вернее вместе гуляем где-то.
Папа стал сына девочкой называть, что он со мной постоянно.
НеГолосую
• 30 октября 2021
На самом деле сын и рад бы с папой поиграть во что-то.
Но папа говорит, что он в детские игры не играет.
Сын на мультик хотел пойти, но папе мультик не интересен.
Вот как быть, обидно за сына
НеГолосую
• 30 октября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Придурок, извините.
Но что делать.
Сыну обидно.
А мужу объяснять без толку
Сыну обидно.
А мужу объяснять без толку
НеГолосую
• 30 октября 2021
Говорит, чего ты с мамой все время, может тебе на кружок шитья пойти.
А мы с тренировки приехали.
Как деликатно решить вопрос
А мы с тренировки приехали.
Как деликатно решить вопрос
Нани Брегвадзе• 30 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
А мы с тренировки приехали.
Как деликатно решить вопрос
А мы с тренировки приехали.
Как деликатно решить вопрос
Ухожу из темы. Одни непечатные на языке.
ДолькиКабана• 30 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
А мы с тренировки приехали.
Как деликатно решить вопрос
А мы с тренировки приехали.
Как деликатно решить вопрос
Какое уж тут деликатно, тут папанька уничтожает самооценку ребёнка...
Поговорить с мужем и не сильно деликатничать. Объяснить, что так нельзя ни говорить, ни вести себя. И да, пусть снизойдет до детской игры (даже, если не интересно) и до совместного мульта (даже, если в лом).
НеГолосую
• 30 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Говорила.
Муж может посмотреть фильм, но только тот, что ему интересен.
Драки какие-то, иногда смотрят
ЖующаЯКонфету• 30 октября 2021
Ну, автор, что вам сказать? Дебил ваш муж.
Моя подруга так тянула, теперь сыну 16, с папой на ножах, ещё пару лет, и сын папе кулаком покажет, кто дурак- ходит на спорт и призы берёт.
А подруга таки дошла до развода... Почти.. финансово зависима..
Да Щас же• 30 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
А мы с тренировки приехали.
Как деликатно решить вопрос
А мы с тренировки приехали.
Как деликатно решить вопрос
Деликатно??? Знаете, как говорят - с людьми нужно разговаривать на том языке, который они понимают. Я бы мужу в такой же форме, как он сказал ребенку, обьяснила бы какой он отец года и как это по-мужски самоутверждаться за счет ребенка.
ДолькиКабана• 30 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
Говорила.
Драки какие-то, иногда смотрят
А спрашивали, какое у него видение в воспитании? Или он считает, что драки или насилие - это нормально для не устоявшейся детской психики?
НеГолосую
• 30 октября 2021
Ой, девочки, муж то занят, то не хочет.
И, злится, что сын со мной все время....
Не знаю, что делать
Та_все_ок_будет• 30 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дааа уж.
Женщина, вы что так всполошились, как курица? У самой муж небось тоже дебил. Ну судя по вашему контексту, работаете в низкооплачиваемых сферах и весите кг так 200
?
Та_все_ок_будет• 30 октября 2021
Автор, вы здесь сочувствие решили найти? рациональный совет? Не смешите, тут зачмырят и уйдете с кучей комплексов впридачу. Здесь же у всех идеальные мужья, понятно.
Нетутешня• 30 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
Ой, девочки, муж то занят, то не хочет.
Не знаю, что делать
Предложите мужу вместо него найти другого мужчину проводить время с сыном
. Какой он видит выход? Есть мама и папа, папа морозится, мама проводит время с ребенком. Какие притензии, чего он хочет?
ГЛЮкоза• 30 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
Вот как быть, обидно за сына
и у нас такой папа , вторая дочь с очень большой разницей, блин оказывается и книжки интересно читать и играть.....мне за сына тоже обидно,очень.На мои претензии, муж отвечает ,,но это девооочкааа’
НеГолосую
• 30 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Хочет проводить время с сыном, но как ему интересно.
Посмотреть боевик, чтобы сын на пробежку с ним пошёл или на шиномантаж
НеГолосую
• 30 октября 2021
А сыну интересно на улице с мальчиками с палками гонять, например
ЖующаЯКонфету• 31 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дааа уж.
?
Это моя близкая подруга, я эту агонию наблюдаю уже лет десять, ситуация ухудшается, у мужа окончательно крышу сносит от вседозволенности. Я не хотела бы, чтоб у автора было так же.
А вам с вашим ограниченным кругозором и одной извилиной желаю побывать в таком треше, глядишь, гонору - то и поубавится