Госпожа_тамагочи• 30 октября 2021

Так что, в магазин, супермаркет теперь не вакцинированым нельзя будет? (Киев)

Я не смотрю телевизор. По работе есть ограничения, уже в курсе. А вот с продуктовыми магазинами не поняла пока. Подскажите пожалуйста
Телепузик• 30 октября 2021
В продуктовый можно просто в масочке

Ситечко для мыслей• 30 октября 2021
В продуктовые можно.
фан L.O.S.T.• 30 октября 2021
в продуктовые пока можно
как тебе такое илон маск• 30 октября 2021
А банк, терминал?
Семенна Семеныч• 30 октября 2021
Но супермаркеты ведь не только продуктовые. В основном там все продается
Разведка Маша• 30 октября 2021
Зоотовари, пбутова хімія можна, в перукарню за попереднім записом
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 октября 2021
можно
жар-птица Нюра• 30 октября 2021
Ответ дляТелепузик
В продуктовый можно просто в масочке
Можно и без! Я сегодня была , мы в красной, маску не требуют.
Телепузик• 30 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Та то у вас какой-то мелкий магазин при доме.

жар-птица Нюра• 30 октября 2021
Ответ дляТелепузик
В еве и рукавичке обслужили без маски.
Напланетянка• 30 октября 2021
Если магазин в ТРЦ, то нет. Если отдельно стоящий, то да.
Рву и мечу• 30 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
А где такое написано? Почему нельзя например в ашан в трц?
Пушап Ми• 30 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
А если продуктовый в ТРЦ, но с отдельным входом?
Платье Длинное бальное• 30 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А потом из за таких, как Вы, весь штат конвейером болеет.
Русская Богатырша• 30 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
Была сегодня в ТРЦ, Киевская область:в Ашан -спокойно, в Вайкики-предъявите сертификат.
жар-птица Нюра• 30 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Те кто боятся, прививаются. А я здоровая, никого не могу заразить тем, чего ку меня нет!
Платье Длинное бальное• 30 октября 2021
Красная зона уже 2 недели .. сертификат спрашиваем, но не проверяем...без маски х..р я кого обслужу. Имейте уважение к окружающим.
Ответ дляжар-птица Нюра
Но можете быть переносчиком заразы, не так ли?
Напланетянка• 30 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
Для красной зоны требование, чтобы все работники и посетители были или с зелеными сертификатами, или с тестами ПЦР/антиген, или с сертификатами выздоровления.
В транспорте можно ездить с желтыми.
Но, если что, то теперь штраф платит не перевозчик или владелец, а сам человек без сертификата/теста.

Платье Длинное бальное• 30 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Маску хотя бы оденьте, здоровая, и лазьте себе.
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
жар-птица Нюра• 30 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет!
Я так понимаю вы фанат вакцин и точно укололись. Так чего тогда истерите? Вы же защищены.
Рву и мечу• 30 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
В транспорте можно ездить с желтыми.
Это проверяют уже в помещении магазина, а не при входе в трц. Тоесть зашёл на витрины смотри и иди в Ашан. Киевская область сегодня так было
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет!
Не фанат, а здравомыслящий человек.
А вы, видать, таковым не являетесь
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
как здоровый человек может быть переносчиком?)
неДоПриличий• 30 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
Не несите чушь! Если продуктовый в ТЦ, можно без сертификата. В вещевые нельзя.
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
В транспорте можно ездить с желтыми.
неа, не платит)
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не фанат, а здравомыслящий человек.
А вы, видать, таковым не являетесь
здравоміслящие єтот бред не могут поддерживать)
Напланетянка• 30 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
В областях, які потрапили в Червону карантинну зону, забороняється робота закладів громадського харчування (тільки на винос і доставка), ТРЦ та інших розважальних закладів, навчальних закладів (крім дитсадків і початкової школи), непродовольчих ринків і магазинів, спортзалів, басейнів і фітнес-центрів, закладів культури, заборонені спортивні змагання і матчі командних ігрових видів спорту без глядачів. Обмеження не діють, якщо 100% працівників і відвідувачів зазначених закладів будуть повністю вакциновані або мати негативний ПЛР-тест.
ТаЕщеОптимистка• 30 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Привитые могут быть переносчиками ковида( и якляются ими первое время после прививки), могут болеть и переносить в скрытой форме заражая окружающих. Вы не знали?