Госпожа_тамагочи• 30 октября 2021

Так что, в магазин, супермаркет теперь не вакцинированым нельзя будет? (Киев)

Я не смотрю телевизор. По работе есть ограничения, уже в курсе. А вот с продуктовыми магазинами не поняла пока. Подскажите пожалуйста
Пропеллер на 6 персон• 30 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Красная зона уже 2 недели .. сертификат спрашиваем, но не проверяем...без маски х..р я кого обслужу. Имейте уважение к окружающим.
Удалено администрацией...

Напланетянка• 30 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не несите чушь! Если продуктовый в ТЦ, можно без сертификата. В вещевые нельзя.
Чтобы определить 100% посетителей ТРЦ с сертификатами/тестами, на входе теоретически должны их проверять. Вы не находите? А потом уже пускать дальше в продуктовый, если он на территории ТРЦ.
Напланетянка• 30 октября 2021
Инфографика для красной зоны.
Чай не пью, только кофе• 30 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет!
Я так понимаю вы фанат вакцин и точно укололись. Так чего тогда истерите? Вы же защищены.
Вакцина не защищает, а позволяет легко переболеть, без реанимаций и тд
ТаЕщеОптимистка• 30 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
здравоміслящие єтот бред не могут поддерживать)
Ответ дляЛолитаНеРазлита
как здоровый человек может быть переносчиком?)
Вы можете болеть бессимптомно
Вы же не будете как медики делать тесты на антитела постоянно?
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы можете болеть бессимптомно
я так понимаю, что єта чудо-возможность у меня появилась с 20 года? а то раньше такие здоровіми считались)

при чем тут антитела вообще? и да, не делают все медики постоянно такие тесті
Я_поехала• 30 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы можете болеть бессимптомно
что за бред вы несете? как можно болеть бессимптомно?как?
Напланетянка• 30 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вы с Луны? Вы можете быть переносчиком огромного количества вирусов, но клинических проявлений болезни у вас может не быть или вы можете их не замечать.

Я_поехала• 31 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
Чай не пью, только кофе• 31 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Легко, невысокую температуру вы можете не ощущать, утомляемость списать на усталость, боль в спине на люмбаго или почки, расстройство спишите на совместное поедание клубники с селедкой и тд
Ну не все же имеют явную симптоматику, организм штука тонкая и реакции разные: от простого чиха до реанимации
В этих случаях покажет только тест
Напланетянка• 31 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну хоть про ВПГ почитайте
Но не сдавайте анализы, потому что, боюсь, вас ждет потрясение...
неДоПриличий• 31 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Где вы такие недалёкие берётесь?!
Жидкость для снятия глаз• 31 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Наш педиатр говорил что каждый месяц сдают кровь.
M.Bekkali• 31 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А потом из за таких, как Вы, весь штат конвейером болеет.
Странная Вы, тут что написали что с подтвержденным ковидом ходили без маски..... Иногда тупость людей убивает