Телепузик• 30 октября 2021
Наверное, нет семьи
Не понимаю, что происходит со мной
Мне 40 лет, в браке, дети.
Надоела серость в отношениях, никаких подарков, цветов, вообще.
Муж никогда не был романтиком, сейчас живём вместе, как соседи, быт, работа.
А я хочу подарков, каких-то сюрпризов.
Вот хочу собаку, а муж не разрешает
Мне 40 лет, в браке, дети.
А я хочу подарков, каких-то сюрпризов.
Вот хочу собаку, а муж не разрешает
Миледи• 31 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А мне кажется так хорошо..
Не надо никого искать...все уже есть...и муж рядом...и дети ...
А то ждёшь, ищешь твое не твое... будет ли твое...
Сами делаем свои будни.
Не надо ждать, можно самой быть инициатором
Сами делаем свои будни.
Муж не романтик совсем, семейная жизнь до ужаса скучна((а быт это вообще сплошное однообразие. где найти желание спать с человеком которого каждый день видишь под боком уже 12лет. Только дети вносят краски в мою жизнь. Разводится? Так вроде и повода нет... самой быть инициатором? Пробовала. Не помогает.
psiholog 1976• 31 октября 2021
Почему ваша ’серость’ зависит от мужа? Почему ваше настроение зависит от его поступков? Вы, разве, не может быть счастливой вне зависимости от того, что делает или не делает ваш муж? Хотите я вам этому научу?
Ща как дам• 31 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Даа??
Ну вот я начала делать так как вы предлагаете
Радоваться жизни независимо от мужа ..
Так после года такого стиля жизни он мне предложил развестись
Видели те у нас разные взгляды
Он любит посидеть в пончиках, набухаться на даче, и дома отдыхать после работы, чтобы его не трогал
А я ношусь с утра до вечера, не замечаю его серость ...
И его это поднапрягло
Мол, я же ещё и должна его обхаживать, радовать, заботиться, жалеть
Вместе 14 лет, ребёнок есть
И как быть ???
Разладиться и быть в поиске и в свободном полёте ?
Ну а че его лишать такой радости и самой тянуть ребёнка ??
Радоваться жизни независимо от мужа ..
Видели те у нас разные взгляды
И его это поднапрягло
Вместе 14 лет, ребёнок есть
И как быть ???
psiholog 1976• 31 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Даа??
Радоваться жизни независимо от мужа ..
Видели те у нас разные взгляды
И его это поднапрягло
Вместе 14 лет, ребёнок есть
И как быть ???
Радоваться жизни независимо от мужа ..
Видели те у нас разные взгляды
И его это поднапрягло
Вместе 14 лет, ребёнок есть
И как быть ???
Ваша беда в том, что вы демонстрировали ему свою независимость не потому, чтобы самой быть счастливой, а чтобы ему показать, что, мол, я и сама могу справиться без тебя. Конечно, мужчин это задевает...
Вытворунка• 31 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Собаку все должны хотеть.
Все хотят, кроме мужа, он категорически против
Сначала родители не разрешали собаку, теперь муж.. а ваши желания вы когда будете реализовывать?
Вытворунка• 31 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Муж говорит, что он не хочет жить с собакой, категорически против.
Сказал, что я могу купить себе отдельно квартиру и там жить с собакой, если я выбираю собаку, а не его
Не фига себе заявки
Spring2016• 31 октября 2021
Устройте семейное голосование за/против собаки. Кто в большинстве - то решение и принимаете. Считаю это справедливым. А так вы считаетесь с мнением и желанием мужа, а точно такие же желания детей игнорируете, показывая то, что мнение детей не учитывается в вашей семье совсем, как и ваше собственное
Телепузик
• 31 октября 2021
Ответ дляSpring2016
Все за собаку,а муж против.
Но он глава семьи, наверное, не правильно заводить так собаку.
Он в самом деле говорит, иди , мол живи отдельно и заводи собаку.
Я понимаю, с его мнением нужно считаться, но а моё....
Не знаю, как быть, хоть съезжать
Spring2016• 31 октября 2021
Глава главой, но он же испытывает чувство и к вам и к детям или махровый эгоист?
Порой мужчины так к собаке привязываются, а до этого кричали никогда и ни в жизнь! По собственному опыту я завела собаку, все были против (муж и ребёнок). Сейчас муж ему там в жопу дует, в рот заглядывает и самые лучшие друзья. Спит в обнимку. Так что тут дело такое.
Spring2016• 31 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Все за собаку,а муж против.
Не знаю, как быть, хоть съезжать
Я бы больше волновалась что он вас вот так просто отправляет жить отдельно , ему что все равно?
Телепузик
• 31 октября 2021
Ответ дляSpring2016
Думаю, все равно.
Хотя.... не знаю.
Иногда мне кажется, что все равно, он спокойно говорит, что я могу жить отдельно, если я предатель
Хотя.... не знаю.
Патриоточка• 01 ноября 2021
Мало того что спокойно отправляет вам самой жить ещё и обвиняет в том, что вы выразили своё мнение и желание, назвав вас предательницей?
Дети пусть любят, но и на расстоянии любить можно, не за сотни же км вы будете. Хотя для себя вы уже все решили, с вами не считаются вовсе, зато отец хороший.