Я-ваш шанс• 31 октября 2021
Харьков, а наши дети в школу идут 2 ноября или не идут?
Лунтик-паунтик• 31 октября 2021
Одна учитель сказала, что пока информация, что идём. Сегодня другая сказала, что в понедельник дома, а дальше сообщит.
Помню, как воскресным вечером, когда уже портфели слолены, трижды поменялась информация о формате обучения. Думаю, мы все узнаем в понедельник вечером.
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2021
Ну как вы себе представляете вся харьковская область сидит на дистанционке и только Харьков ходит? Нет конечно. Мы уже задания в зум на понедельник получили. Чугуев.
Так точно!• 31 октября 2021
Я-ваш шанс
• 31 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а что, Харьковская область на дистанционке?!!!
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да нам сообщили дня три назад. Уже есть на понедельник все занятия в интернете.
Я-ваш шанс
• 31 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Одни мы в неведении из-за выборов или непонятно почему. Какой у вас класс? И начальная школа тоже дистант?
Я-ваш шанс
• 31 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
фото
Увидела, спасибо. Нет слов.
Ля-ля-ля• 31 октября 2021
Старшему только сегодня в колледже сказали, что с пн дистанционку, хотя до последнего утверждали, что будет очно. У младшей в школе тишина. Сейчас у бабушки и непонятно передавать ей тетради или возвращать в Харьков на учебу...
Лунтик-паунтик• 31 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Песочин вроде да
Лунтик-паунтик• 31 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну вообще-то да. В городе и области могут быть разные решения.
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Наши не решают , решает Харьков.
Лунтик-паунтик• 31 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Наши не решают , решает Харьков.
Ну так Харьков ещё не решал, заседания не было.
Лунтик-паунтик• 31 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Наши не решают , решает Харьков.
Да и вроде есть полномочия решать на местах.
Я-ваш шанс
• 31 октября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А что ж такое...
Лунтик-паунтик• 31 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что ж такое...
Ну как что, выборы. Терехов сказал, в Харькове все спокойно, под контролем, места в больнице есть, кислорода хватает, врачи справляются.
Лунтик-паунтик• 31 октября 2021
На вчерашний день в Харькове уже второй показатель превышен два дня. Думаю, подводят а красной
Хлопаю ресницами• 31 октября 2021
Да будет красная зона, держат из за выборов. Выборы пройдут и введут. Что тут непонятного?
Я-ваш шанс
• 31 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
непонятно отношение
Я-ваш шанс
• 31 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
1.11 выходим с каникул до дальнейших распоряжений.
2.11
Я-ваш шанс
• 31 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Мои в частной школе, нас ждут с 1.11
тоже хорошо
Семен Семеныч• 31 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
тоже хорошо
Но, я думаю, что сходим на пару дней и отправят на карантин.
Я-ваш шанс
• 31 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
што попало.
На карантин или дист?
Семен Семеныч• 31 октября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
што попало.
На карантин или дист?
Под карантином дист имела в виду, конечно. И так неделю лишнюю каникул отгуляли.
Я-ваш шанс
• 31 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
какой класс?