Н@Диете• 31 октября 2021

Мужчины какой страны классные в сексе? делимся опытом

говорят, была такая тема.
но не спится, поэтому решила поговорить о сексе ночью.
Мой топчик. Итальянец - да, лучший любовник всех времен и народов.
украинец на втором
обрезанные, то есть мусульманин тоже неплох, но в сексе больше о себе думает.
румын - впечатлил размер, в целом неплохо.
Серб - ленив и ничего особенного.
Австриец - хоть и был моложе, полный ноль.
Британец - энергичный, но уверен, что лучший в сексе, так что такое...

опыт исключительно основывается на одном представителе страны, так что выборка такая себе...а кто у вас лучший любовник?
маминаБубочка• 31 октября 2021
Где вы их нашли?

тянитолкайка• 31 октября 2021
Замбия. Но анал - табу, слишком немаленькие. На анальчик лучше нашего.
Уточка• 31 октября 2021
Как ни прискорбно, но это был россиянин. До войны. Но, это была любовь и там такие страсти кипели, выкладывался по полной программе.
автор Н@Диете • 31 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Где вы их нашли?
в тиндере
Фенте Фря• 31 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Где вы их нашли?
На порносайте насмотрелись, видать. И вариант второй почасовая оплата, не спрашивайте кто кому.
автор Н@Диете • 31 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
ну вы-то наверняка знаете
Фенте Фря• 31 октября 2021
Ответ дляН@Диете
ну вы-то наверняка знаете
Та с меня ни дать, ни взять
автор Н@Диете • 31 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Та с меня ни дать, ни взять
ну зато ляпнуть фигню можете
Фенте Фря• 31 октября 2021
Ответ дляН@Диете
ну зато ляпнуть фигню можете
Не без того, это я в темах про секс себе могу позволить

автор Н@Диете • 31 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
эксперт наверняка))))
железный занавес• 31 октября 2021
Лучше всего мужчины которые делают вид, что любят. Страна не имеет значения.
Поросенка• 31 октября 2021
Ответ дляН@Диете
ну зато ляпнуть фигню можете
А судя по тому что вас задело, значит советчица попала в точку))))
железный занавес• 31 октября 2021
Британец - обычный.
Американец - кошмарный
Украины - по разному
Поросенка• 31 октября 2021
Автор, а с тем кто вас любит, а не просто влюблен, не пробовали? Очень советую
Не раскрытый парашют• 31 октября 2021
Ответ дляУточка
И у меня классный был русский, но мне не прискорбно
Уточка• 31 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Просто как-то жизнь на до и после разделилась. А тогда мысли были переехать.
курасаны• 31 октября 2021
Нехило вас Земля шатала
Сиренькая• 31 октября 2021
Ответ длякурасаны
Нехило вас Земля шатала
Удалено администрацией...
Амели на мели• 31 октября 2021
Тут когда то давно девочки голосовали. Победили турки. Самый классные любовники. У меня не было. У подружки был. Реально лучший.

Амели на мели• 31 октября 2021
А как с итальянцем всё было, расскажите)
БезПаспортаНеПродаю• 31 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Положила на лопатки.
Трусиковед• 31 октября 2021
Грузин
Кишмишная Мая• 31 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А у меня русский прям худший. Член кривой, и думал только о себе. Тварь бесчуственная.
Точно знаю, что не именно со мной так, а по жизни
Кишмишная Мая• 31 октября 2021
У меня выборка иностранцев шибко маленькая, потому тяжело сказать. Швед норм, американец - ржать хотелось. Лучший - украинец, но только один отличился прям. Худший чисто случайно единственный русский
Кишмишная Мая• 31 октября 2021
А по вашему списку коммент: британцы вообще нарциссичная нация, они уверены, что лучшие во всем, потому не удивлена)) общалась много с ними
Пацака-задирака• 31 октября 2021
У меня нет такого опыта как у Вас, были только украинцы и 2 итальянца- то по моему опыту итальянцы победили) один из них теперь мой муж)
Добротная• 31 октября 2021
Русский у меня был, Дима. 100 лет назад работали вместе в Москве, там и было 3 раза. До сих пор его вспоминаю
КАПСЛОЧНИЦА• 31 октября 2021
Той же что и женщины.
Мама Карло• 31 октября 2021
Еврей
автор Н@Диете • 31 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
до сих пор с ним) все очень круто.
они и правда любят секс, разнообразный, яркий.
не тупо всунул, кончил и все)))))))
Italians do it better