Раздражевская• 31 октября 2021

Как вы думаете, мне пойдут короткие волосы, типа пикси?

Привет всем неспящим.
автор Раздражевская • 31 октября 2021
Ответ дляБагиня
Мне не нравится пикси. Не женственно. Я бы в более насыщееный цвет какой то перекрасила и хорошо выпрямила утюжком. И будет отлично.
Спасибо.
Но если я буду периодически красится и выравнивать утюжком, у меня волосы будут обламываться.
Насчёт покраски тоже думаю.

Багиня• 31 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Спасибо.
Насчёт покраски тоже думаю.
Можно утюжком периодически. Я лет 20 так делаю, волосы длинные и блестящие.
автор Раздражевская • 31 октября 2021
Ответ дляБагиня
Повезло вам с волосами
Пиу!Пиу!• 31 октября 2021
Автор надо ещё смотреть рост волос на заталке: насколько он высоко и наличие вихров
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2021
Мне кажется, Вы нежная и женственная,оставьте каре и плюс для пикси и стиль одежды нужно менять, даже Ваши серьги уже не подойдут
НЛОша• 31 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Бывает красиво некоторым девушкам
Вам не пойдет. Вы будете, как после болезни. ещё и очки
НЛОша• 31 октября 2021
Ответ дляАдминко
шерон стоун и шарлиз терон фрики со стрижками?
У них типаж другой. Автор будет похожа на Женечку Поливода из Мастершефа))
Лиса Патрикевна• 31 октября 2021
Вам идёт каре. И волосы хорошие густые.
Апрель Ивановна• 31 октября 2021
У вас образ в целом скучный. Одежда аксессуары. Тогда всё менять нужно

Нифига_ни_ни• 31 октября 2021
Ответ дляАдминко
еще из рос.актрис Наталья Рогожкина (Бывшие) и Виктория Маслова (Триггер) очень круто преобразились сделав стрижку
И туда же Дарья мороз со стрижкой в содержанки, насколько ее преобразила короткая стрижка
Гороховая• 31 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
У Шерлиз Терон было очень коротко.
И ей плохо
Гороховая• 31 октября 2021
Нет, пожалеете