Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2021
Посоветуйте где купить по разумной цене Аир подсы 1 или 2 поколения
Аноним Секретарь• 31 октября 2021
У них у всіх інет магазинах ціна плюс мінус однакова.
Влітку купувала доньці другого покоління, без безпровідної зарядки, біля 4-х тис грн віддала
Здравствуйте.
На Amazon и Walmart в период распродаж будут хорошие цены.
Можете мониторить
AirPods (2nd Generation) с обычным кейсом сейчас за $119
AirPods (2nd Generation) с беспроводным кейсом сейчас за $159
Будет дешевле.
На Walmart анонс на AirPods (2nd Generation) с обычным кейсом с 10.11 по 14.11 по цене $89
Можете мониторить
Будет дешевле.