Аноним• 30 октября 2012

Вы уже одели зимнюю одежду?

Собираюсь завтра пошарить по рынку наулице похолодало думаю что одеть /вот интересно вы уже одели верхнюю зимнюю одежду  ????/
nadushka• 31 октября 2012
В кожанке была сегодня,и балетки,+12 у нас.
Аноним• 31 октября 2012
У на + 3 Холодрыыыыыща!!! Черкасы.
jujulka• 31 октября 2012
В Киеве сейчас +2, вечером видела детки были уже в зимних комбезах. Мои пока не в зимних, но утеплились уже) Я уже 2 дня в лыжной куртке, но холодно из-за влажности и ветра
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
Автор, а Вы где живёте? У нас сегодня + 23 (Донецкая обл), шлёпки и футболки летние обратно из шкафов достали, какая там зима...
боже, у нас 0, днем может +2, ужасный дубак. достали давно зимнюю куртку и угги.
я мерзлячка, а еще сыро брррррррррр
Стильные вещи• 31 октября 2012
к нас снег сегодня лапатый пол дня шол)
Аноним• 31 октября 2012
блин, аж завидно у кого снег, я тоже хочу,у нас +20 в Луганске!
Блинчик Мой• 31 октября 2012
Утро +14 Крым. Одеваю кожаный пиджак.
Pocupatel• 31 октября 2012
Днепропетровск 0 градусов=) муж пошел в деми кожаной кортке, дочь в евро-зиме и вельветовых штанах с колготками
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляKsenya_1307
привет Ялте их Ялты)))
та же фигня, а сегодня вышла утром с малым в бассейн, было прохладно- надела лёгенький свитер, спарилась когда возвращались))
А вот сейчас думаю кофта поверх футболки не спасёт- ну и ветруганище поднялся, думала снесёт)))
привет привет землякам
Аноним• 31 октября 2012
Ялта, вчера футболка и шлепки), сегодня чуть прохладнее
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
сегодня свитерок легеий
Desina• 31 октября 2012
Киев! утром одеваюсь по зимнему(когда в сад идем), в обед ветровка (когда с дочкой гуляю)