Кукуша• 31 октября 2021
Вы заметили, что на всех сайтах вообще разные покупаетли? Почему?
На Шафе постоянно требуют живое фото и куча вопросов , просто куча и тупых. На Клумбе ОЛХ и Клубке - пришли купили - ушли тихонько. на Кидстафе - ооочень любят оставить плохой отзыв! Товар везде одинаковый! У вас тоже так?
Как_б_не_так• 31 октября 2021
Нет, на киде и клубке самые адекватные.
Олх 50 на 50
Шафа , что модераторы, что покупатели одинаковые мозгоклюи.
Олх 50 на 50
Котенок аки рысь• 31 октября 2021
У меня на олх как ушли год назад так и не пришли . Га Шафе ничего не заметила, вы наверное очень активно продаёте? У меня свои вещи раз в полгода продаются в лучшем случае
Кундалини• 31 октября 2021
Зато продавцы везде одинаковые, куча объявлений и нифига в наличии нет. Ответов не дождешься
Заместитель автора• 31 октября 2021
На шафе торгуются, как умалишенные и просят фото на теле. Поэтому в каждом объявлении приходится писать, что торга нет.
На киде такого нет, но и продаж таких нет.
Клумба и клубок сдохли насмерть совсем.
Непогодка• 31 октября 2021
У меня на олх в этом году более интересные персонажи. Тут и на шафе более-менее.
Крем для арбуза• 31 октября 2021
’На Шафе постоянно требуют живое фото’
Я на Шафе уже 5й год и,насколько я помню,то при создании объявления одним из основных условий как раз должно быть хотя бы 1 живое фото!
А сейчас что стали пропускать без него?
Просто я всегда стараюсь 99% живых фото грузить
А сейчас что стали пропускать без него?
Уходя дверю не хлопать• 31 октября 2021
Не знаю. У меня везде нормальные покупатели. Конечно, и неадекваты попадаются (редко). Но от площадки это не зависит.
Кукуша
• 31 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
’На Шафе постоянно требуют живое фото’
А сейчас что стали пропускать без него?
пропускают
Крем для арбуза• 31 октября 2021
Ответ дляКукуша
пропускают
Жаль(
Проще сразу загрузить хотя бы парочку живых фото и одной проблемой меньше
Но покупатели там реально странные)))
Кукуша
• 31 октября 2021
у меня везде одинаковій товар - но только на Киде оставляли плохие отзывы. Почему-то. Даже не спросив про обмен или возрат. а они есть)))) Продаю уже 5 лет. На Шафе активно и на Клумбе. На Клумбе за 5 лет ниодного плохого.
Кукуша
• 31 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Жаль(
Но покупатели там реально странные)))
так я по Дропу) как я выставлю живое?)
Голубец• 31 октября 2021
На всіх платформах дійсно ріхні покупці, я думаю залежить від позиціонування торгової платформи. Для мене шафа особисто це як подешевше і може б/у) Тому такі і люди. А ще помітила, чим дешевший товар, тим довбонутіші покуці.
Крем для арбуза• 31 октября 2021
Ответ дляКукуша
У меня самые плохие отзывы - это ОЛХ и Шафа(товар одинаковый тоже)
Вот один из отзывов на ОЛХ, который я периодически перечитываю и до сих пор не могу понять о чем он
’Такой же товар продавал и другой продавец.Когда написал ,сказали что уже продали ,хотя объявление было активно’

Крем для арбуза• 31 октября 2021
Ответ дляКукуша
так я по Дропу) как я выставлю живое?)
Ой,нет, простите,но я такое не покупаю(если речь об одежде)
Тетка как-то худи попросила для крестницы купить, так 2 раза покупала и ни разу не угадала ни с цветом ни с размером(
реальных фото нет и замеров тоже
очень сложно угадать, правда
реальных фото нет и замеров тоже
очень сложно угадать, правда
Меряно-перемеряно• 31 октября 2021
Ответ дляКукуша
так я по Дропу) как я выставлю живое?)
На шафі дроп заборонений
Крем для арбуза• 31 октября 2021
Ответ дляГолубец
Шафа не может быть ’подешевле’ - там же от 5 до 12% + к цене
Кукуша
• 31 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
На шафі дроп заборонений
ну та канешно....
Голубец• 31 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Не знаю, для мене всеодно дешевше ніж розетка і пром:)
Кукуша
• 31 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
На шафі дроп заборонений
а шо ж я там делаю 5 лет?
Ух_ты_какая_я• 31 октября 2021
Ответ дляГолубец
А как по мне пром дешевле всего
Меряно-перемеряно• 31 октября 2021
Кукуша
• 31 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ви там поркшуєте правила
ну торги там активні доречі. і комісія норм так 20-95грн плачу кожен раз. тому і не банять
Смыкалка• 31 октября 2021
На шафе постоянно просят уступить. Даже на ценах 140грн, 220грн, 120грн. Просто смешно спрашивать. Они в курсе, что с такой цены я должна 12% оплатить шафе, причём не с той цены за которую я реально продам, а с той что указана. И что в итоге остаётся мне?
На кидде редко торгуются, но и покупают реже
Смыкалка• 31 октября 2021
Ответ дляГолубец
Вы плохо мониторинге цены. На шафе дороже. Сколько я мониторинг цены - всегда на шафе немного дороже. А после их новых % тем более
Голубец• 31 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
Можливо... Не спорю
Заместитель автора• 31 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
Как мне написала одна покупательница, когда я ей указала, что первая строчка в описании, что нет торга:
- Без проблем, давайте карту, я просто привыкла на шафе всегда торговаться.