Кукуша• 31 октября 2021

Вы заметили, что на всех сайтах вообще разные покупаетли? Почему?

На Шафе постоянно требуют живое фото и куча вопросов , просто куча и тупых. На Клумбе ОЛХ и Клубке - пришли купили - ушли тихонько. на Кидстафе - ооочень любят оставить плохой отзыв! Товар везде одинаковый! У вас тоже так?
Из Хацапетовки• 31 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Как мне написала одна покупательница, когда я ей указала, что первая строчка в описании, что нет торга:
- Без проблем, давайте карту, я просто привыкла на шафе всегда торговаться.
У меня на киде больше торговались. Сейчас на шафе, да. На Олхе-больше мужское продается и из своего города.

Кнопкотык• 31 октября 2021
У меня так же)) на олх вообще не задают лишних вопросов)) на шафе сделайте ещё фото сбоку-припёку и с потолка))
лаМпочка• 31 октября 2021
На кидстафе самые лучшие покупатели, редко торгуются, сами сверяют замеры и платят сразу в основном. Даже когда пишут просто на вайбер незарегистрировпнные. На шафе не хотят смотреть замеры мои, редко торгуются и получают отказ, так как мой %, но все равно берут. На олх очень любят неадекватно сбивать цену. По количеству олх и кид примерно одинаково продаж, на шафе больше. Продаю новое фирменное детское
Смыкалка• 31 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
да вот у меня с сентября одна торгуется. Толстовка новая с бирками в упаковке из США на подростка. 270грн. ’Давайте за 200.’ Объясняю, что мне надо проценты шафе заплатить с 270грн. Это больше 30грн. Доставка из США минимум 50грн за такую вещь. Отнимите из ваших 200грн 30 и 50 . За сколько надо купить толстовку на американском сайте, чтоб продав за 120грн не уйти в минус?? Да и смысл? Вещь ходовая, размер ходовой, сейчас сезон. Торга нет.

Через пару недель: ’Ну, давайте за 250грн’ Вот такие раздражают. На шафе таких много, но что делать, там хоть какой-то движ, на кидде сейчас меньше продаж намного.
Заместитель автора• 31 октября 2021
Ответ дляСмыкалка

Да. И самое поганое, что они могут подпортить нововведенный рейтинг продавца даже не купив вещь.
Смыкалка• 31 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
ну мне пока везло, никто рейтинг не портил. ТТТ. Стараюсь не нервничать и всем тактично отвечать, но люди странные. На шафе там таких странных очень много.
Заместитель автора• 31 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
Да я тоже стараюсь тактично отвечать))). В общем хороших нам продаж

Смыкалка• 31 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
[