Бывшая блондинка• 31 октября 2021
Josera для котят хороший корм?
Котёнку 2 месяца, Royal Canin ест без удовольствия, ищу хороший корм, чтобы сменить
Артура Пирожкова• 31 октября 2021
Мои двое выросли на этом корме. Сейчас тоже йозера, но для стерилизованных. Проблем нет, но я знаю, что это не самый лучший корм. Покупаю его, так как не нашла лучше по соотношению цена/качество.
Ряженка• 31 октября 2021
Мой тоже Роял не оценил (хотя mother & baby cat паштет ел не плохо месяцев до 2). Потом перешли на пропан.
Бывшая блондинка
• 31 октября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы только сухим кормите? Или нужно и влажный давать?
Наизнанку• 31 октября 2021
Вообще - хороший,но животному может не подойти,как и любой другой.
Менять сразу нельзя. К старому корму подмешивают 5%нового,за минимум 2 недели доводя его количество до 100%.
Я кормила котенка мес с 5 им,потом перешли на взрослую йозеру в год. Сейчас кошечке 2,5 лет,все ок.
Наизнанку• 31 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Сухие корма полнорационные. Т.е. только сухого корма достаточно для постоянного питания. Но на нем котенок должен много пить.
Если добавлять влажный,то той же марки. Можно как лакомство,например.
Если кормить только влажными кормами,то котенок может вообще не пить - он получает достаточно влаги из корма.
Бывшая блондинка
• 31 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Спасибо большое
Бывшая блондинка
• 31 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ок. Спасибо большое
Артура Пирожкова• 31 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я кормою только сухим. Но как правильно не знаю точно. Ничего особенного во влажных кормах не вижу.