Самохвалова• 31 октября 2021

Подстриг ребенка без моего ведома

Сыну 6.5 лет, тема прически или стрижки никогда не стояла. С маленького носить удлиненную прическу, сама раз в три месяца чуточку укорачивала и все. Рано утром, муж с сыном поехали на мойку мыть машину, заодно муж планировал подстричься, заехали в барбершоп. Я в шоке просто, вечером уложила спать нормального ребенка, а проснулась, а в спальню забежал обскубаный(( Все, чем муж мне объясниться, что малой сам попросил ´модную прическу´ не позвонили, хотели сделать мне сюрприз. Ему нравится, бегает доволен, я плачу, был индивидуальностью, а стал как все, с этими папугайными стрижками(((((((( С мужем поссорились, не разговариваю с ним.
Фото причесок до и после, на примере детей с интернета.
західний_діалект• 31 октября 2021

Вселенская проблема

Утка_в_тапках• 31 октября 2021
главное ребенку нравится
в при чем?
На границе• 31 октября 2021
ребенку нравится. Чего плачете то? и в чем он индивидуальностью был? в лохматости? так таких тоже вагон вокруг =))))
Сегодня на диете• 31 октября 2021
Ребенок захотел ему нравится, мама рыдает. Он вам кукла? Купите себе куколку с длинными волосами и делайте с ней, что хотите. А ребенку уже 6 лет, как-то может быть и недоволен длинными/короткими волосами.
Запароленое одеяло• 31 октября 2021
Ответ дляНа границе
Мамо вы до сих пор попу подтираете?
Бывшая блондинка• 31 октября 2021
Вы странная. Я своему сыну объясняла, что выделяться нужно умом и порядочностью, а не прической.
Где тут 0?• 31 октября 2021
И что? Он такой же родитель как и вы, может решить. И если ребенок доволен, то угомоните свое мозгоклюйство

Утка_в_тапках• 31 октября 2021
Ответ дляНа границе
точно
мой тоже лохматый, если я провороню время стрижки)
Вумна вутка• 31 октября 2021
Вы мозго**ка
YuliaYuliaYulia• 31 октября 2021
Я сама с очень длинными волосами, дочку, по ее же просьбе, и сына, тем более, стригу, не жалея волос.
Глас_Народа• 31 октября 2021
Лучше чем было....
На границе• 31 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мамо вы до сих пор попу подтираете?
Вы о чем?
Однозначно• 31 октября 2021
Половина мальчиков с резиночками ходят. Индивидуальностью и не пахнет.
Леплю из пластилина• 31 октября 2021
Ребёнку нравится. В чем проблема. Вот у меня беда, муж все хочет сына под машинку побрить, а сын до истерик боится. Это просто крики, истерики, война.
Зоркая Зорро• 31 октября 2021
до - какой-то ужас. он у вас и школьник уже наверное, мешают же волосы
YuliaYuliaYulia• 31 октября 2021
Я к тому, что сын-это не Вы. Хотите длинные, отращивайте свои
Хочу в БАНю• 31 октября 2021
Для меня до ужас. А вообще нашли проблему, ребёнку нравится это главное
Губы рыбы• 31 октября 2021
Смертельна ситуація
Жирафовое варьенье• 31 октября 2021
Автор от вас муж забежит если не изменитесь. Да и сын вырастет на хрен пошлет.

ЦыбаФу• 31 октября 2021
если нет проблем, сама создам)))
У кого такое было• 31 октября 2021
срочный развод
квартира иво?
Тектоническая расческа.• 31 октября 2021
Якщо ви самі рівняли дитині волосся, як на 1 фото, то це жах…
Жирафовое варьенье• 31 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Зато ребенок был личностью!
Где тут 0?• 31 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Вы мозго**ка
Это ж ходить рыдать из-за волос, которые за пару месяцев отрастут...
Притрушенная мамка - горе в семье.
культУра• 31 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Вы мозго**ка
Нет, тролляка
MASHUNCHIK_BUKA• 31 октября 2021
Мда, меня тоже бабушка когда то под горшок подстригла, а были волосы хорошие, ей просто так нравилось. Вот у меня тогда вопрос возник, и сейчас тоже, а что мнение ребенка не должно учитываться? Ребенку нравится - это самое главное.
автор Самохвалова • 31 октября 2021
Ответ дляНа границе
Нет, как раз коротко подстриженных тьма, в классе, на спорт секции, на площадке, среди знакомых....
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зато ребенок был личностью!
Так лічность можна завести до перукаря, щоб зробити гарну стрижку на довше волосся
А не оте от…
Силиконочка• 31 октября 2021
На границе• 31 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
да ладно, детвора 50 на 50. Разная длина, разная степень лохмаости, кто то с хвостиками вверху и бритостью под хвостиком. В прическе ’до’ не было никакой индивидуальность. Тем более ребенок сам попросил. В 6 с хвостиком лет у ребенка уже есть свое мнение. Привыкайте, что оно часто не будет совпадать с Вашим