После шести ни-ни• 31 октября 2021
Посмотрела мисс Украина 2021, все девушки выбритые
Купальники ТАМ очень узенькие, поэтому ещё раз сделала вывод - мохнатки это прошлый век
Санта Барбара• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вы пишете о себе да о себе. И кривляетесь, как в детском садике.
Я о вас писала.
Секретница• 31 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Сейчас еще кто-то бритву использует для интимзоны
Я крем и триммер. Лазер не пробовала, а шугаринг, бритва, и воск, депилятор не для меня. У меня сразу там гнойники жуткие. На ногах тоже самое.. Но я не знаю можно ли лазер с варикозом. Хотела бы домашний фотоэпилятор попробовать, но пока для меня дорого(
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я о вас писала.
Все правильно, о себе вы всё и писали.
Санта Барбара• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Все правильно, о себе вы всё и писали.
О вас я все писала и вам подобных .о типичных черноротых советчицах
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Я обвинила вас на вмехбосновпничх..встрядаивиразгоаор равно поддерживаешь точку зрения оппонента..коротко и ясно .мне все равно это маня или Таня. Упоротая черноротач вы. Хоть усритесь
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 31 октября 2021
Молоденькие свеженькие потому что. А старушонкам шмоньку брить-срамота!
Санта Барбара• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 31 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А мужу как?
Нормально. Вот с китайцев берите пример. Они все не бритые.
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
По себе же вы и судите. Значит в курсе, как это происходит. Прекратите кривляться как быдло.
Барабан для взрослых• 31 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Найду китайца- отращу хащи, в которых летучие мыши будут водиться, а пока с украинцем.
Барабан для взрослых• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
У массивной и возрастной..вы свою бабушку с лысей писец представляете?
У моей бабушки все повыпадало давно, лысая
Барабан для взрослых• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Господи, да признайте, что оконфузились, но нет будет отгавкиваться до последнего.
Барабан для взрослых• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Черноротую вас никто не привязывал
Вы со своей чорноротой здесь вечно позоритесь и не понимаете кому отвечаете. Вас уже узнавать по тупизне ответов начали, не понимаете кому пишете, а потом отгавкиваетесь до бана.
Барабан для взрослых• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вы уже так опозорились, хватит этих потуг.
Барабан для взрослых• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
И что? Я с вашими правилами не согласна. Почему вы в одностороннем порядке их выставляете? Я не писала, вы меня обвинили, значит вы черноротая.
Эта неадекватная так постоянно здесь, пишет эту ересь, сама не понимает кому, а потом начинает выкручиваться, понимая, что опозорилась, она уже узнаваема, неадеватное поведение, те же фразы, человек болен, не обращайте внимания, она всегда врет, что писала уже ответ, что она отвечала, а что отвечала вспомнить не может.
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо, просветили.