После шести ни-ни• 31 октября 2021
Посмотрела мисс Украина 2021, все девушки выбритые
Купальники ТАМ очень узенькие, поэтому ещё раз сделала вывод - мохнатки это прошлый век
Кофе в лобби• 31 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну как всегда. Только на Советчице встречаю дам, которые не верят, что есть бедные в Украине, что не все ездят на личном авто, что пользуются бритвой. А в магазинах, как думаете женские станки с 2000г лежат?
Да и после лазера бритвой пользуются. Он дает 100% результата, все равно нужно подбривать.
После шести ни-ни
• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
У массивной и возрастной..вы свою бабушку с лысей писец представляете?
А с седыми кудрями представляете?
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Зачем бабушкину представлять, смотрите на свою. Потому про возраст и спросила. Возраст никого краше не делает, увы.
Вы же написали ’представляете бабушкину’? Или кто? Я нет, не представляю. Когда стану бабушкой и у меня будет недержание, а у старушек оно часто бывает, т.к. опущен е органов малого таза и прочие возрастные изменения - моча подтекает, так вот, благодарна гладкости будет проще за собой ухаживать и меньше ’вонять’. А если лежая, так вообще - седую мохнатку проще отмыть от каках и мочи чем лысую? Вы серьезно?
По поводу красоты - я вам свою не показываю, так что нечего на мою смотреть, какая мне нравится, такую и ’ношу’. Старая, или молодая. Седая мочалка торчащая из трусов (купальника) эстетичный?
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Блин, наисправлял т9, упорно не согласовывает склонения, лицо и время, исправляет на свой словарь.
Я только за!• 31 октября 2021
Посмотрела я на этих участниц и победительница мисс Украина.
И в который раз убедилась что красивые девушки там не участвуют просто потому что у них папика нет.
Вот уже который год всяких трансов на международных конкурсах от Украины вижу. Как жаль что деньги решают красоту участниц.
ЧукИГеки• 31 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
У меня логика не моя, а общепринятая. Эскорт не равно проститутка. Туда идут определенные женщины. У них все под линейку, пиленый нос, качаные губы, челюсти утюгом и конечно гладкая кожа везде.
И шо они там делают все такие, раз не проститутят ?
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Кстати, я что то красивых фоток в купальниках так и не нашла, их ещё нет, или то купальники стремные?
Санта Барбара• 31 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
А с седыми кудрями представляете?
Я ответ не услышала. Он будет? Мне еврейсие варианты не интересны
ОноВамнадо• 31 октября 2021
ЧукИГеки• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Да задрали вы с теми крайностями, полоска волос это не мохнаткая а лысый половой орган у массивной крупной женщины это идиотизм
А полоска крупную женщину спасает как-то ? ))) солиднее было бы а-ля шубу там иметь, раз такая логика
Санта Барбара• 31 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А должны представлять мохнатых бабушек?
Серьезно?
А должны лысых? Серьезно?
Санта Барбара• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Что я только что прочитала
вы представляете мохнатку вашей бабушки? Зачем?
Я предлагаю вам представить вашу мохнатую бабушку..мои двадцать лет как умерли..так что дергайте глазом дальше
Санта Барбара• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Мне 44. А что? Во сколько начинают представлять (во сне или на яву) мохнатку бабушки?
Во столько во сколько лысую моделей.
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я ничего не представляю, в отличии от вас. Это вы представляете, сами же писали.
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Во столько во сколько лысую моделей.
Я и моделей не представляю. Вообще ничью не представляю.
Апрель Ивановна• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Про бабушку писала не я. Но с возрастом реально вид там не очень, особенно когда совсем без волос.
Но да, весомый аргумент в пользу лазера - легче мыть, если сляжешь. Я правда, так далеко не заглядывала и никогда о таком не думала
ЧукИГеки• 31 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Да, в Украине это коммерческий конкурс, берут за деньги и выигрывают за них !
И жаль, что не ищут и не гонятся за красотой и умом, достаточно тюнинга, длинных ног и папика - так что это конкурс не красоты, а выставка элитных проституток (
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
С возрастом вид там не очень в любом случае. Увы.
Санта Барбара• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Тему почитайте. Потом делайте выводы
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Тему почитайте. Потом делайте выводы
Мне достаточно вас почитать.
Санта Барбара• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я такого о себе не писала, но перекрутить это все для Советчицы.это как воздух
Санта Барбара• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Мне достаточно вас почитать.
А мне вас..лишь бы перкрутить и почерноротить
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Что перекрутить? ’У массивной и возрастной..вы свою бабушку с лысей писец представляете’ вот кроме вас никто свою бабушку не представляет. В том месте.
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вы уже почерноротили, потому только после вас.
Санта Барбара• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, пальма первенства ваша..дергайте глазом, ртом, продолжайте в том же духе
Санта Барбара• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...