Нашли в капусте• 31 октября 2021
Я трансвакцинсуал, я не вакцинировалась,но опеределяю себя как вакцинированная
Поэтому для меня не должно быть ограничений т.к. это нарушение прав не вакцинированных меньшинств. Ведь я такой родилась и нельзя меня заставлять быть иной в угоду общества.
Гореотума• 31 октября 2021
Без проблем! Собирайтесь с подобными и идите стройным парадом отстаивать свои права. А так, бла-бла-бла)))
ДваДваВосемь• 31 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
фото
те, кто пищут ’ психиатрия’ или не понимают сути или напрочь лишены чувства юмора. Улыбайтесь, господа!
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мда..чем дальше, тем хуже..
А кто вам обещал, что будет лучше?
ДваДваВосемь• 31 октября 2021
Ответ дляГореотума
Сенестопатия. Психиатрия.
Отсутствие чувства юмора и абстрактного мышления, а также склонность воспринимать все буквально - и есть признаки некоторых психиатрических диагнозов )
Сестрица Алёнушка• 31 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Псих на воле, хуже динамита...как мы в детстве говорили...
Тяжелое у Вас было детство🤣🤣🤣🤣где росли в психбольнице? Я в детстве ничего не знала о психах)))) у меня было счастливое детство
Фиона Шрековна• 31 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Отсутствсие чувства юмора это тоже психическое отклонение, сочуствую...
Вероятненько• 31 октября 2021
Не оскудеют новые сорта бреда от антиваксов... И эти люди вчера еще возмущались циничному юмору медиков
Медики хоть спасают, а эти своими руками убивают, еще и глумятся - пир во время чумы.
ОливьЕЖечка• 31 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Ахахаха-ха
Я люблю транзисторы• 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
А кто вам обещал, что будет лучше?
Я не жду никаких обещаний.
Психи должны быть в психушке.
ДваДваВосемь• 31 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Ого, ничеси штампы пошли - ’убивают’... Мда, зобоящик и зомборесурсы делают свое дело. Извилины становятся все более прямыми. Стадо своими руками скоро пойдет громить инакомыслящих, все идет по плану манипуляторов.
А поговорить?• 31 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Та пусть пишут. Достали серьёзные. Для меня таких людей просто нет, вычёркиваю))
А поговорить?• 31 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Шо? Где? Кого кто убивает?
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я не жду никаких обещаний.
Психи должны быть в психушке.
Так распустили психдиспансеры и тубдиспансеры
Я люблю транзисторы• 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Да..печаль
Я такая боевая• 31 октября 2021
Недавно готовы были растерзать евробляхеров,теперь борьба с антивакцинаторами.
Вражда между тупоконечниками и остроконечниками
Жесть просто
ЗавЛабСнаб• 31 октября 2021
Да, отличный ответ всем этим лгбт. А то ’я родилась девочкой, а чувствую себя мальчиком’ и тыпы и тыды.
Акукарача• 31 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
+1 А то ненависть в ответ даже на простой юмор. Таки прививки имеют побочные эффекты