Весёлая морковка• 31 октября 2021

Чем кормите котенка сфинкса?3 мес,ест сухой и пакетики,больше ничего(

Это критично или нет?
Были на прививке ,ветеринар вообще сказала только сухим кормить ...но видно что ей мало потому даю и пакетики

Предлагала и творог и кашки ,и фарш,иногда отварную курицу может поесть и то с рук ...
вре_Динка• 31 октября 2021
Вы хотите убить жкт коту?

САМ_ТАКОЙ• 31 октября 2021
Не нужно коту разнообразие, вы так его угробите
Маша хороша• 31 октября 2021
Savory идеально подошел
САМ_ТАКОЙ• 31 октября 2021
Ему всегда будет мало , кормите по норме
интайм_не_предлагать• 31 октября 2021
Обычно на эту тему консультируются с заводчиком, у которого брали кота
автор Весёлая морковка • 31 октября 2021
Заводчики кормили сухим ,но ветеринар сказал заменить и кормить Jossera сухим ,и давали заводчики кашу с почками перемолотыми ,я на такое не готова да и пробовала не ест
Нога на ногу• 31 октября 2021
Только корм премиум сортов, подберёт правильно ветеринар. Своего кормили сначала Жозерой, потом перешли на Роял конин. Никаких молочко-сметанка-творожок. Загубите кота
забиякина• 31 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
У меня двое котов выросли на сухом йозера. Но они безпородные правда. С ними всё хорошо. Но скажу, что каши для котов плохая еда. Можно конечно перевести на натуральное питания, но там всё сложно и заморочливо. Потому советую подобрать сухой корм и не париться. Йозера тоже не самый лучший, но вполне нормальный. Только не забывайте порции насыпать согласно рекомендации на упаковке и менять воду 2 раза в день.
И ещё. Если кот не наедается кормом, то возможно корм просто плохо усваивается и не подходит. Купите на вес немного другого и постепенно смените. Будете видеть разницу. Из хороших по составу это Фёрст Чойс. Есть и другие хорошие, но так сразу не вспомню.
ЛЮБА• 31 октября 2021
Сфинксы едят больше своих шерстяных собратьев, как минимум на половину , так как они тратят больше энергии на согрев себя любимого, а растущий детский организм…
Я своего в год взяла , то сметал он больше чем мои дамочки шерстяные и глазом не моргнув , врач сказала нормально .после 2 лет чуть аппетит успокоился , но и то не всегда)))

Спасибо 🌼
Рябушка Ку• 01 ноября 2021
Котов любых пород можно кормить или кормом,или натуралкой. Суточной нормы по весу достаточно. Паучи вообще не обязательны.
Мешать корм и натуралку нельзя.
Рябушка Ку• 01 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Йозера - корм супер-премиум класса.
Мюллерная• 01 ноября 2021
Подбирайте корм, который подходит не ветеринару, а коту. Тем более, по сфинксам все хорошо видно) Подходит- котик чистый и веселый, не подходит- быстро грязный становится. Я своему долго подбирала, пока не нашла. Ходит чистый и довольный, забыла, когда в последний раз купала его.
katya-lucky• 01 ноября 2021
Подберите подходящий сухой корм и им кормите. Корм и вода должны быть в свободном доступе.
Из относительно дешевых кормов может подойти Проплан для котят или Оптимил беззерновой холистик. Из тех, что дороже Applaws тоже холистик.