Дадосвидания• 09 января 2014
Сколько же мне лет ? ааа?

Аноним НаВсеГда• 09 января 2014
очень ярка ))) мне нравиться ваша 3 фото.губки такие, секси фото)
Аноним_637• 09 января 2014
Ответ дляЗлойанОним
ещё 5-6 сеансов загара в солярии и будете выглядеть на 40
Это точно! Автор не злоупотребляйте...
Веселуха Муха• 09 января 2014
Какие вы злые все
Автор, прекрасно выглядит. Ну с солярием немного перебор может, а так все отлично. Какие 35?
Аноним_602• 09 января 2014
Ответ дляДадосвидания
теплее
Вам верно подсказали. Уберите загар, он старит, и будете выглядеть моложе. Кстати сейчас уже не можен солярий, да и любой загар лица, как и нарощенные ногти.
Птица Говоруша• 09 января 2014
Ответ дляЗлойанОним
+100
Ананомчикус• 09 января 2014
30-32
я сегодня покрасилась в тот же оттенок что и ВЫ))))))))))))))) он очень снижает возраст))))
Дадосвидания
• 09 января 2014
Ответ дляАлександра.
Это точно! Автор не злоупотребляйте...
. Это мы только с отдыха приехали (( солярий не хожу