Дадосвидания• 09 января 2014
Сколько же мне лет ? ааа?

КонхфЭдкаТузик• 09 января 2014
Ответ дляmarinelka
Растолкуйте
что именно? Вы почитайте комментарии некоторых анонимов и всё сразу станет ясно.
К примеру:
Женщина,Вы потеряли память и паспорт?Бедненькая!!!
в след году 40
Не молода...
и т.д.
К примеру:
в след году 40
Не молода...
и т.д.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
К примеру:
в след году 40
Не молода...
и т.д.
К примеру:
в след году 40
Не молода...
и т.д.
ну это же не означает, что все эти люди завидуют Автору. Думаю, многим надоели эти темы ’ угадайте сколько мне лет’, вот и высказывают таким образом свое негодование)
КрестьянинДиор• 09 января 2014
Автор, у вы такая девушка, что и в 50 будете выглядеть великолепно! Нравятся мне ухоженные люди! По сути вопроса, где-то 29 лет.
КонхфЭдкаТузик• 09 января 2014
Ответ дляmarinelka
я тогда не понимаю, для чего они заходят в эту темку, если она им надоела - её можно проигнорировать. Это ни что иное как зависть
Ниф_ниф• 09 января 2014
27 лет, хотя выглядите старше)))Извините. Так а сколько же на самом деле? Хватит уже интриговать
brenda_kiev• 09 января 2014
Оу...девушка - очень ухоженная, яркая и красивая. И такие мамочки всегда радуют глаз.
Я, правда, в возрасте - не сильна. Но выглядите Вы отлично.