Дадосвидания• 09 января 2014
Сколько же мне лет ? ааа?

сколько бы вам ни было, этот макияж вас старит и делает похожей на клубную девочку с айфоном. Я думаю, что вам где-то 27-28, но выглядите вы старше
попробуйте более приглушенные оттенки
молодые девочки на каждый день не штукатурят щеки до красноты
если это солярий так проявился на щеках, то бросайте немедленно, у меня по работе ходят две коричневые и с ранними морщинами, вместо бросания солярия одна подбирает себе антивозрастные кремы
попробуйте более приглушенные оттенки
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я тогда не понимаю, для чего они заходят в эту темку, если она им надоела - её можно проигнорировать. Это ни что иное как зависть
ну а когда гадости пишут в сотой теме о детских деньгах, это тоже из зависти? тоже ведь заходят и пишут
просто есть такие люди, которые здесь пар спускают...
Снегурочко• 09 января 2014
Ответ дляagata116
Нет не лесть, ей 25-27 лет, до 30, это точно, просто человек очень хорошо умеет пользоваться косметикой.
Если хорошо умеет пользоваться косметикой, то может скрыть возраст. Мне 26 лет, автору лет на 10 больше. Имхо
Хотя не спорю и чтоб не сказали, что завидую - девушка ухоженная и симпатичная, но и фотки наверняка выбраны лучшие.
Я тут Живу• 09 января 2014
А я думаю, что вы молодая бабушка около 40 лет. Сама в 38 бабушкой стала, а по фото давали 30.
Пушистый Пельмень• 09 января 2014
Жизнь невозвожно повернуть назад
И время не на миг не остановишь...
Аноним_614• 09 января 2014
Ответ дляДадосвидания
27!!! старею что ли
Мой 1-ый пост,я почти угадала
Снегурочко• 09 января 2014
Ответ дляДадосвидания
27!!! старею что ли
Автор, вы серьезно???
А киньте фотку без штукатурки, может это она вам возраста прибавляет?
Ответ дляbrenda_kiev
Оу...девушка - очень ухоженная, яркая и красивая. И такие мамочки всегда радуют глаз.
Я, правда, в возрасте - не сильна. Но выглядите Вы отлично.
Согласна. Приятно смотреть на таких ухоженных мамочек.
Внешность приятная, красивые глаза, губы, фигура. Реально до 30 лет, мнение мужа, я в возрастах тоже не сильна.
Снегурочко• 09 января 2014
Ответ дляАноним_614
Автор,ск. Вам лет,я 1-ая написала,Вам 28?
Вам полагается приз)))))
Аноним_624• 09 января 2014
Ответ дляДадосвидания
27!!! старею что ли
На второй фотке я Вам бы точно не меньше 35 дала бы! А вот на двух других лет 28 -29. Но может Вы просто на фото старше выглядите,а в жизни моложе - ведь бывает и так!
Глаголица• 09 января 2014
Ответ дляДадосвидания
27!!! старею что ли
капец! Вы на первой фотке явно старше 35 выглядите(
Аноним_608• 09 января 2014
Автор, Вы очень симпатичная! Но почему-то кажется по фото, что Вы взрослая умудренная женщина... Может, из-за макияжа?
Ниф_ниф• 09 января 2014
Я угадала с 1-й попытки, мне приз.))))Автор, серьезно, поменяйте помаду, она вас старит, а так все не плохо)))