Дадосвидания• 09 января 2014

Сколько же мне лет ? ааа?

Аноним НаВсеГда• 09 января 2014
автор давайте фото еще,где без загара.

Liza_lil• 09 января 2014
Автор, 27 маловато, я не со злости, чесслово, но на вид вам больше!
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января 2014
Ответ дляДадосвидания
27!!! старею что ли
выглядите реально старше.
Аноним_570• 09 января 2014
Ответ дляДадосвидания
27!!! старею что ли
по второму фото я думала что лет 35. просто следит за собой.
на 1 и 3 - 30.
В глаза бросается неестесственный загар, который не молодит, а наоборот старит. ну и + сильно много штукатурки. как будто вы ней хотите скрыть возраст, а получается что наоборот - еще больше придаете.
extra_light• 09 января 2014
Симпатичная,ухоженная девушка.Приятно смотреть.
КликОЛЬКА• 09 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
выглядите реально старше.
да уж
автор Дадосвидания • 09 января 2014
Ответ дляСнегурочко
Автор, вы серьезно???
А киньте фотку без штукатурки, может это она вам возраста прибавляет?

Аноним НаВсеГда• 09 января 2014
Ответ дляДадосвидания
фото
фото смешное,но и это вас не портит,видно что вы очень яркая,красивая блондинка
Лепешечка• 09 января 2014
Да нормальная красивая барышня на 27 и выглядите !
nnattalli_nn• 09 января 2014
вы красивая девушка и не парьтесь чужим мнением.
marinelka• 09 января 2014
Ответ дляДадосвидания
фото
Однозначно без макияжа выглядите моложе своих лет!
Обращеница• 09 января 2014
Симпатичная,ухоженная,но выглядите старше своих лет. Не в обиду.. Я бы дала 32–33 года. Действительно,может меньше красок на лицо? Загар тоже не выглядит естественно.. Пишу то,что думаю,а вообще автор не обращайте внимания хотите,загорайте,хотите, наносите конкретный макияж, всем не угодишь,поступайте так как нравится вам.
Just Blaze• 09 января 2014
на последней фото лет 18)
yanulka11• 09 января 2014
Ответ дляДадосвидания
фото
Автор так Вы реально ещё красивее, мне Вы Рапунцель из мультика напомнили. Без косметики 25, хотя я видела что Вам 27.
Мочалкин блюз• 09 января 2014
Вы знаете показала мужу Ваше фото, спрашиваю, сколько девушке на фото,?? говорит столько, сколько и тебе(мне 27), говорю угадал, почему так решил? Отвечает ухоженная девушка, стройная, Вы похожи)) Говорю многие 30-35 дают, ответил женская зависть)))..
Так что автор, нужно у мужчин спрашивать, они единственные дадут обьективную оценку)))
автор Дадосвидания • 09 января 2014
Ответ дляmarinelka
Аноним_570• 09 января 2014
Ответ дляДадосвидания
фото
это вы такая испуганная от ответов на ваш вопрос? ))))))))
тут меньше. можно дать 26-27.
делайте выводы)
Научительница• 09 января 2014
автор не ’штукатурьтесь’ так сильно как на первых фото,выглядите с мейком старше,а на последнем фото такая ’милашечка’ на свои 27 не тяните.
автор Дадосвидания • 09 января 2014
Ответ дляJust Blaze
на последней фото лет 18)
спасибо )))но это не реально

Обращеница• 09 января 2014
Ответ дляДадосвидания
фото
ну это другое дело...мне вообще кажется что это два разных человека.. На фото без макияжа молодая девочка 24–25 лет.
Обращеница• 09 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
гупости..никто же не сказал что некрасивая и т.д. реально автор выглядит на фото с макияжем старше.
Аноним_558• 09 января 2014
37-39
Ряженка• 09 января 2014
без макияжа до 25 дала бы, а по первым фото думала около 35 )
Аноним_621• 09 января 2014
28))колитесь, интересно))
Кошка Мурка• 09 января 2014
Да без ’штукатурки’(как здесь написали) выглядите моложе чем 27,а на первых фото 32-35
Аноним-ка• 09 января 2014
Там где первые 3 фото, думала лет 33-36. А то что последнее сразу видно 25-28лет. Не штукатурьтесь так, а то 10 лет сразу приклеить можно. По последнему фото видно, что Вы молодая красивая девушка.
Лама_мама• 09 января 2014
Ухоженная ,красивая девушкаЯ смотрю простушек всегда все хвалят, а как красивая ухоженная так сразу 40+.Не слушайте ни кого вы красоточка!
Аноним_624• 09 января 2014
Да, без макияжа я Вам бы и 25 не дала,хотя по первым фоткам я Вам давала лет 29-35!!! Меньше макияжа - он Вас реально старит!!!!
Бабушка мороз• 09 января 2014
Ответ дляДадосвидания
фото
да без макияжа 20лет, а первое впечатление было ухоженная, но под 40лет. Просто мои знакомые так тоже выглядят)))
Аноним_650• 09 января 2014
Ответ дляТрактор Вика
Не молода....
Автор, нервную систему приготовили?? Щас Вам напишут, что и зубы не свои, и волосы жуть, и фигура кошмарная, и еще ...
Вы красотка! И МАМА)))Это важнее всего!!!
По сути лет 28-30 Вам