Помогите, пожалуйста, опознать и как с ним бороться
Ответ дляМатусік
Сделала крепкий раствор, полила
Вот вам и цветочки с олх(((
Хотя в эпике такие же попадали
Не скоро я новый захочу, ох не скоро
Эти стояли на карантине, надеюсь другие не пострадают
Надо было сразу протравить и не жалеть
Вот вам и цветочки с олх(((
Хотя в эпике такие же попадали
Не скоро я новый захочу, ох не скоро
Надо было сразу протравить и не жалеть
Щитовка плохо поддаётся отраве. Ее надо удалять механически. Но она такая коварная, через время все равно вылезает. К другим цветам точно не ставьте. А если не ценное растение лучше вообще избавиться, чтобы не заражать другие цветы. На состояние растения особого влияния не заметила.
Ответ дляксюша2010
Стоят в другой комнате, думаете переползут?
Увидела на одном только из 3х, собрала гадов
Одно могу выбросить, 2 других очень нравятся, хотелось бы спасти
Такие должны по идее быть когда вырастут
Ответ дляксюша2010
Красота. В другую комнату точно не доползут😂
Ага, очень красивые
Чисто белый вообще цветёт почти круглый год, обычно на нем одновременно бутоны, цветы, зелёные плоды и красные плоды
Все пишут что приятный цитрусовый аромат стоит, аллергикам не советуют даже держать большие , растения
Вот его как раз очень хотела иметь, а второй за компанию взяла, раньше не видела, но тоже долгоцветущий и такой красивый
Радует что не переползут, значит попробую пролечить