Кондуктор трамвая• 01 ноября 2021
Посоветуйте пожалуйста комнатные растения
Недавно переехали, есть место на полу для нескольких вазонов и огромный широкий подоконник. Хочу озеленить квартиру не заезженными растениями. Что то красивое и не очень прихотливое.
энциклопУдия• 01 ноября 2021
в вазоны можно пальму финиковую, диффенбахию или кротон. гибискус как цветущий вариант, очень быстро разрастается и часто цветет
Баксы_сдам• 01 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
суккуленты неприхотливые
В целом суккуленты ещё какие прихотливые) То света мало, то полива много, то грунт не правильный, то ещё какая-то хворь)
Но есть и живучие, та же крассула овата (денежное дерево), молочай трехгранный, сансы
СережкинаЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
моим хорошо на северо-западном окне, до них у меня все сохло или сгнивало, у меня маленькие
еще каллы хорошо растут
Подтяжка• 01 ноября 2021
Походите по цветочному магазину - выберите, что вам нравится
Какая разница, заезженное или нет
Вумна вутка• 01 ноября 2021
Замиокулькасы самые классные, на мой взгляд, даже если их на подоконнике в ряд 10 штук в одинаковых горшках
МатьЧасть• 01 ноября 2021
Алоказия Стингрей, они большие есть, для вазона на пол, очень необычные и клёвые растения
Кондуктор трамвая
• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
Не оттуда начинаете. Насколько солнечная сторона и влажность?
Сторона не солнечная, в квартире больше тень
Кондуктор трамвая
• 01 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Очень красивые, спасибо за подсказку, не знала о таком
Кондуктор трамвая
• 01 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Да, у меня есть один вазончик уже
но все одинаковые не хочу)
ничевока• 01 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Монстера, сансевиера. У меня из напольных - панданус и гименокаллис очень крупные, но им свет нужен.