Губка Боб• 01 ноября 2021
Я так понимаю, надо никому не рассказывать причину грусти, чтобы любили?
Иначе к чему это написано? Вы мужьям тоже не рассказываете, что у вас было неприятного за день и почему вам больно, правильно? Суть любви в том, чтобы вас принимали любым и любили в любом состоянии, а не только веселым, разве не так?
Сиамская сороконожка• 01 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
фото
В начале отношений человек старается вести себя более позитивно, много чего не показывает, а потом оказывается, что ей всё не так и всё расстраивает.
Я думаю, речь об этом.
И в этом случае хорошо бы ещё и над собой работать, а не только требовать принятия
Я думаю, речь об этом.
Мейк-ап форева• 01 ноября 2021
Нытье и неприятности- это разное.
Нытье- это состояние души. А вот неприятности случаются у всех и они преодолимы и конечны,в отличие от нытья.
Женщинас• 01 ноября 2021
Автор не обращайте внимание, здесь все за матню не держктся, чуть что разводятся и сразу же выходят замуж за миллионера,(как минимум), им не понять Вас.
Каждому человеку важно выговориться, одни это делают подругам, другие маме сестре, третье на форумах.И это не значит что Вы не такая.
Творог для розжига• 01 ноября 2021
Автор, обсудить с парнем/мужем свои какие-то проблемы - это одно.
А быть нытиком и унылым 💩 по жизни - другое.
Разницу не улавливаете?
Эскиз бесконечности• 01 ноября 2021
Я не понимаю этого наигранного быть на позитиве 24/7 строить из себя хохотушек и веселушку, это что-то не здравое если у людей больше никаких эмоций нет
ПочтальЁнша• 01 ноября 2021
О, это Ваша тема была? Я прочитала и сразу вышла, не смогла пересилить себя. Такой тоской и безысходностью веет от написанного Вами, что отворачивает. Поработайте над собой, жалующихся пессимистов действительно не любят. Не хотят дружить, любить, общаться. Плохое настроение может быть, но не ежедневно же жаловаться.
Творог для розжига• 01 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
О, автор начал ныть уже даже на форуме.
Во второй теме
Пополняю_Карму• 01 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Во второй теме
Я по заголовку сразу поняла, что автор тот же.
Творог для розжига• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Никто и не говорит о 24/7 быть на позитиве.
Но и 24/7 быть унылой, кислой, нервной, грустной - Вам приятно с такими людьми? Серьезно?
Эскиз бесконечности• 01 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
А чего 24/7 ныть?
Или или, какие-то пограничные состояния
Даха-сваха• 01 ноября 2021
Автор, нужно четко видеть ГРАНЬ. Так вот в отношениях должен быть баланс:
1. 80/20 - 80% отношений обязаны составлять ПОЗИТИВ, только остальное - проблемы, негатив, нытье...
2. баланс брать/давать - если он нарушен - это тоже тынить/вампир/потребительство
3. уровень эмпатии должен быть похожим (гуглите что это и зачем) если этот уровень разный - будут конфликты и недопонимание
4. отличать где нытье, а где потребность быть грустным - это разные вещи (реально плохо/больно и дохнешь или ноешь потому что нравится эксплуатировать заботу и внимание окружения)
ВОт когда разберетесь в этих терминах ВАШ вопрос отпадет, Вообще!
Творог для розжига• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А чего 24/7 ныть?
Или или, какие-то пограничные состояния
Так Вы же первая написали о 24/7 ’наигранного быть на позитиве 24/7 строить из себя хохотушек и веселушку’
Сиамская сороконожка• 01 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
а что за тема была?
Аристократка-тунеядка• 01 ноября 2021
Автор! Все хорошо в меру. Если мужчина-ваш человек, то он вас поймет. Если не ваш, то как бы вы не лезли из шкуры, сами понимаете... По теме, я редко ною. Но опять же с мужем очень плохие у меня отношения, я ему ничего не рассказываю. Если бы был рядом хороший человек рядом, может и делилась бы. Получается, что на работе иногда больше открываешься, чем с мужем-у меня.
Эскиз бесконечности• 01 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
А вы про ныть 24/7
Эскиз бесконечности• 01 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
А вы про ныть 24/7
Эскиз бесконечности• 01 ноября 2021
Человек может быть чем-то огорчён, уставшим к чему это клоунада неуместная?
Аноним_Русалка• 01 ноября 2021
Я правдолюб,не церемонюсь,с юмором подхожу,но говорю все как есть.
Скелет дыни• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Есть золотая средина, когда ты огорчен и уставший постоянно, и обязательно постоянно это рассказываешь тем кто рядом, то это тоже неуместно . Твоя семья не обязана жить в твоем постоянном негативе, а с учетом что часто это негатив из серии косо посмотрели или посмотри что по новостям показывают
Творог для розжига• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вы про ныть 24/7
Так я Вам и ответила по Вашей крайности.
Понятно, что в жизни нет черного или белого, но никто (психически здоровый) не будет тереть рядом с собой человека, который в большей степени живёт в минусе.
Даха-сваха• 01 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это Вы о наличии или отсутствии эмоционально-близких отношениях...
Я тут с краю постою• 01 ноября 2021
Мне кажется грусть автора связана с наличием свободного времени в больших количествах…. Создать одну тему, писать туда, найти неугодных, заскринить, создать вторую тему, писать уже сюда…
Чесное слово, купите корову, а лучше две, чтоб не было когда ерундой заниматься.
Сирожено_пирожено• 01 ноября 2021
Никто не любит больных, унылых, нищих…
Конечно, эгоистично хочется, чтоб тебя всю такую проблемную и болезную любили , просто так) из сострадания)) но так не бывает.
Вы же тоже, автор, на такое не способны))
А иногда пожаловаться, матюкнуться на начальство, заболеть с температурой или обостряется хроника и ты выпадаешь на какой то период из нормального графика- это естественно и нормально. И любящий партнёр такое понимает. Не любящий - психует и злиться.
Но я знаю, нескольких дам, у которых месячные чуть ли не 20 дней в месяц, и она устала готовить )) тяжело нести 2. Кг, ой ты что, мне нельзя и проч и проч.. которые используют недуги , для манипуляций. И это противно. И мужчина, вовсе не дурак, чтоб на увидеть, что им манипулируют.
Ну а плохое настроение постоянно или злость на все человечество это явно, не добавляет плюсов в отношения. Опять же, вечно раздражённый мужчина- это повод к скандалам, разборкам и разводам. Так же, и вечно недовольная женщина) зачем жить в негативе? Лучше от него избавиться. Это естественно
тело речь ум Я• 02 ноября 2021
Чувства (грусть, любовь...) как и погода, меняются по сезонам и ежедневно.
Желательно, чтобы ’внутри’ было более менее стабильное самоощущение полного понимания ’себя’. И не столь важно тогда, какая ’погода’, и кто и с каким самочувствием, настроением находится рядом.
psiholog 1976• 02 ноября 2021
Дорогая автор! Это кто вам такую чушь написал. Женщинам очень важно высказаться, выговориться, рассказать о своих тревогах и претензиях, если таковые имеются. Не обращайте внимания на эти слова. Ведите себя естественно. Никогда не ’зажимайте’ себя, ибо это вредит вашего здоровью. Пусть вас принимают и любят такой, какая вы есть на самом деле...)))