Аноним_611• 09 января 2014
Самая ужасная вещь в продаже на кидстаффе которую вы видели
БЫВАЕТ ПРОСМАТРИВАЕШЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ И ТАКОЕ ПРОДАЮТ,ЧТО "НА ГОЛОВУ НЕ НАЛЕЗЕТ"))))ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ?
Блондинка в Законе• 09 января 2014
Ответ дляmarinelka
Продают, правда не совсем горячие)))
Помню летнюю темку с разборками, дамочка заказала живых раков в другой город (доставка НП), получила тухлые трупики. Продавец писала - зачем врете, небось съели и решили деньги вернуть)
Мастер Класс• 09 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Это все советчица. тут в очередной темке с разборками девченки проверели истории одной дамы - вот и всплыло что она кому то продала бу вибратор немножко покусаный собачкой
ага, было такое, вот темка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285955
Дартаньянша• 09 января 2014
я как-то увидела объявление о продаже посуды...чего так тока не было - тарелки совдеповские с желтыми пятнами, супница с щербатыми краями, бидончики для молока и миски железные с отбитой эмалью, крышки с зараннее всавленными винными пробками
Мастер Класс• 09 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
дайте ссылку на б/у менструальную чашу
интересно, презервативы б/у тоже продают?
Бронетапок• 09 января 2014
отфильтруйте поиск на разделы с трусами и носками и поставьте б.у., полно всякого ’добра’.
вот первое попавшееся https://www.kidstaff.com.ua/tema-7918715.html
три носка б.у.
Кудряшка Сью• 09 января 2014
Ответ дляmarinelka
Продают, правда не совсем горячие)))
жара наверно +30 была, вот раки и померли...
сЛАдКОежКА• 09 января 2014
Ответ дляБронетапок
три носка б.у.
жалоба,
кроме Вас здесь никто не бросил ссылку
Ответ дляБронетапок
три носка б.у.
самое главное - цена 1 грн. за пару. А третий в подарок, я так понимаю.
Бронетапок• 09 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
жалоба,
кроме Вас здесь никто не бросил ссылку
а на советчице ссылке нельзя добавлять? или вы решили, что это мое объявление и я его рекламирую?
Рекламама• 09 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
жалоба,
кроме Вас здесь никто не бросил ссылку
вы на приколе?
Бабушка мороз• 09 января 2014
Я тихо офигела,когда в фильтре поставила новое и в трусиках вики сикрет,увидел трусы состояние новых и описание,типа померила и перед продажей постирала. Цена была как за новые))
сЛАдКОежКА• 09 января 2014
Ответ дляБронетапок
это не красиво, Вы дали ссылку на конкретного человека - при этом свой Ник спрятали.
сЛАдКОежКА• 09 января 2014
Ответ дляmarinelka
думаете, скрытая реклама?
да нет конечно - просто не по человечески. Все вспоминают, но никто конкретно не дает ссылок , при этом оставаясь анонимом.
Бронетапок• 09 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
ох клмн... каюсь... вам нужно срочно проситься модератором на советчицу, вы и не такое здесь увидите и будете в шоке.
а вообще, человек сам разместил свое объявление в открытом доступе в интернете. если бы это было его маленькой семейной тайной - тайна о трех носках, вряд ли бы он это выложил на всеобщее обозрение.
Ответ дляБронетапок

Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
такие вещи хорошо покупают коллекционеры ,причем недешево,на аукро проды с таким товаром неплохо зарабатывают.
Не порю, но состояние у ивана царевича было не ахти, то ли собаки его драли, то ли под коров подстилали, но продрался он нехило так!
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
ну так реставраторы есть))))))
КрейсерАвроровна• 09 января 2014
а я до сих пор ухахатываюсь от костюма клоуна х/б, б/у 54 размера на ’модели’. И нос даже был
(увидела на аукционе)
Бронетапок• 09 января 2014
Ответ дляmarinelka
Девочки, чтобы никого не обидеть, ссылку не даю, но намекаю
, что товар идет видимо комплектом к трем носкам, и больше всего остального подходит к названию темы
Итак:
голова фарфоровая,отличное состояние
Налетай!!! Всего 50 грн. за голову)
Итак:
голова фарфоровая,отличное состояние
Налетай!!! Всего 50 грн. за голову)
вы ж предупреждайте, чтобы аккуратно превью нажимали
я аж печенькой подавилась
Кудряшка Сью• 09 января 2014
Ответ дляmarinelka
Итак:
голова фарфоровая,отличное состояние
Налетай!!! Всего 50 грн. за голову)
Итак:
голова фарфоровая,отличное состояние
Налетай!!! Всего 50 грн. за голову)
ChristyLight• 09 января 2014
Ответ дляБронетапок

тайна о трех носках
nade4ka_cc• 09 января 2014
Ответ дляmarinelka
трусишки б/у еще есть в продавалке, только нужно спешить, а то разлетаются, как горячие пирожки)
не переживайте я счас у себя в закромах пороюсь может не выкинула,и себе подзаработаю чуток

Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляmarinelka
Итак:
голова фарфоровая,отличное состояние
Налетай!!! Всего 50 грн. за голову)
Итак:
голова фарфоровая,отличное состояние
Налетай!!! Всего 50 грн. за голову)
Так это Пушкин!
Аноним_611
• 10 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Менструальная чаша б/у
И фаллоимитатор покусаный собакой
ОООО...ДАААА!Я тоже про фаллоимитатор читала!Интересно его купили?