Молчунья• 01 ноября 2021

Строитель бегает к любовнице, говорить жене?

Подруга детства, порекомендовала мне своего мужа, как строителя. Нам сейчас по 42 обеим в детстве дружили, потом в разные школы пошли, особо не общались, случайно через знакомых узнала, что у не муж строитель. Наняла, работает периодически у меня уже два года. По соседству, магазин , работает хозяйка, он купил там пару раз воду и видно втюрился в хозяйку. В субботу у его жены и сына было день рождение в один день, строитель приехал к нам, поработал несколько часов и до поздна сидел в этом магазине, сегодня тоже самое. Это уже неделю где-то, бегает к ней. Стррйка моя, по утеплению стоит, впереди морозы, с его женой мы в хороших отношениях, не могу его просто выгнать, тем более, все нормальные строители сейчас заняты, не найду никого, чтобы закончить занятое. Но дело совсем не в этом, обещает потихоньку закончить, дело в том, что я недавно сама была в подобной ситуации, неприятно, когда все всё знают и морозятся. Не могу решить, что делать в данной ситуации.
1) Я понимаю, что он затягивает мою работу, чтобы встречатся с ней, жене говорит, что работает у меня, мне плетёт, что эта мадама помогает ему какие-то документы восстановить( ага в каморке без света, заходила сегодня, магазин пустой, он с каморки выбежал). Машина его, стоит постоянно у магазина, на нычку от меня он к ней не прийдёт, маршрутки у нас между поселками не ходят, пешком 5км, не пойдет.
2) Его жена, моя подруга, хоть и не близкая, периодически звонит мне, если его долго нет. Он любитель не брать трубку, она мне звонит, я не знаю, что говорить, она очень хорошая, я чувствую, что нечестно поступаю по отношению к ней.
3) Он толком не работает, денег получит мало, жене может сказать, что я мало заплатила, а там клубок родственников моих и её все на одной улице живут, не хочется, чтобы меня и мою семью очерняли тем, что я не плачу денег работникам
3) Никто, кроме меня, не скажет ей, я в соседнем посёлке, тут её никто не знает.
4) Если, я даже скажу жене, что он зависает в магазине, он жене отмажется, хитрожопый ужас, я крайняя останусь, ещё и без работника.
Вот что делать блин.
И сказать , и не сказать всё не в мою пользу, не сказать, ещё и совесть замучает, не хочу покрывать его. Была в такой ситуации, с невесткой, потом врагом стала, что не сказала.
Он втюрился, сильно, с ним даже разговаривать тяжело, в облаках летает.
КоКоКоКоКоКо...• 01 ноября 2021
сказать

Домашка• 01 ноября 2021
Сделайте так, как подсказывает Вам совесть.
Пенсіонер• 01 ноября 2021
Пусть доделает работу, а потом по обстановке
Леди Г• 01 ноября 2021
Думаю, надо сказать. Я бы сначала, ему сказала, типа Вася, не перестанешь тянуть резину и зависать в магазине-доложу твоей жене.
Пишущаяся• 01 ноября 2021
не лезьте, окажетесь той самой змеюкой, что идеальную семью разрушила
Спасатель Малибу• 01 ноября 2021
Ему скажите,что его любовь -морковь на стороне плохо закончится,работа-то стоит и жене расскажите...
автор Молчунья • 01 ноября 2021
Ответ дляПенсіонер
Так он не доделывает, именно из-за любовницы, дурак какой-то, злая на него капец.
Свезло так свезло• 01 ноября 2021
Для начала поставьте ему сроки, чтобы закончил работу. Когда закончит работу, посмотрите.
ФФФФристайла• 01 ноября 2021
Скажите, что начали искать новых работников и ’доделаю потихоньку вас не устраивает’.

Свезло так свезло• 01 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Вася, тебе срок неделя. А то мне надоело оправдываться перед твоей женой, почему ты так долго у меня сидишь. Не говорить же ей, что ты не у меня, а в магазине у Люси.
Пенсіонер• 01 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Сказать ему, чтюбы доделал, качественно доделал,
Если, неустроит Вас, то расскажете жене.
автор Молчунья • 01 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я ему ставлю сроки, он говорит, я устал, дай отдохну. Ему уже 50 лет, верю, что устаёт, но уже обзвонила всех знакомых строителей, сейчас сезон утепления, у всех забито работами, свободных строителей нет
Меряю от единицы• 01 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
согласна!
Нервогенератор• 01 ноября 2021
Из влюбленного чувака так себе работник, чтоб не сказать, что вовсе не работник. Вы с ним нянчитесь по хорошему отношению к людям и к жене его. Я бы поискала всё-таки кого-то.
Жене сказать можно, будет хотя бы перед выбором стоять
Обращеница• 01 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Так скажите ему Вася или нормально работай или до свидания , Маня твоя спросит почему я тебя выгнала так и скажу про твою продавчиху
ТигрЛьвович• 01 ноября 2021
Если все так гармонично у него там развивается, то возможно он еще тот ходок, а вы ничего не докажете. С ним нужно говорить, чтобы работу сделал
Обращеница• 01 ноября 2021
Или пригласите подругу в гости, пусть сама все увидит
автор Молчунья • 01 ноября 2021
Девочки, еду мужа с работы забирать, через пол часа почитаю, всех.
Белая и пушистая• 01 ноября 2021
Сказать. Отделаетесь малой кровью.

Все будет, но потом• 01 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Самый нормальный вариант его уволить и все
курасаны• 01 ноября 2021
Скажите конечно, освободите от этого кобеля престарелого. Женщине всего 42, зачем ещё тратить на него драгоценное время?
Лиса Патрикевна• 01 ноября 2021
Скажите, только не ваши предположения, а фактические данные
Не обижаюсь• 01 ноября 2021
Два варианта!
1.сказать в лицо или работаешь или прощаемся,достало Вас это и все!

2.Пригласить жену его к себе,я бы по хитрому сдела,сама бы ее привезла и показала!

Тут зависит от того на сколько близка подруга!
автор Молчунья • 01 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Я понимаю, что в любом случае окажусь змеюкой.
автор Молчунья • 01 ноября 2021
Ответ дляПенсіонер
Он этого не боится, он отбрешется жене, и если запугивать буду, может из мести некачественно пенопласт приклеять, он отвалится через год. Вообще поняла, что он не очень хороший человек, но реально тяжело найти строителя, все на заработках
автор Молчунья • 01 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Два варианта!

Не близка, в том то и дело, если приглашу, он сразу поймёт, что специально, тогда точно работу не доделает
Коленная ложечка• 01 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
ви ще й його коханкою можете виявитись
Говоріть спочатку з ним, потім з коханкою, і як крайня міра з дружиною.
Всі розмови записуйте
Анка-пулемётчица• 01 ноября 2021
Жене не говорить, но его не покрывать. На вопрос жены: ’Где Вася?’, так и отвечать: ’Понятия не имею, два часа как ушел’. Ему сказать, чтоб доделывал в определенный срок, иначе жене скажете, что оплата согласно выполненных работ и сколько времени он на обьекте. Он же специально резину тянет, чтобы подольше в Вашем поселке задержаться.
автор Молчунья • 01 ноября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я уже искала, никого не нашла. Если просто припугнуть, он псих, бросит всё и уйдёт. Так уже уходил от знакомых, когда те ему предъявы какие-то ставили.
автор Молчунья • 01 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
ви ще й його коханкою можете виявитись
Всі розмови записуйте
Я с ним сегодня говорила, что это не дело, что он приезжает работать и зависает в магазине. Он и глазом не моргнул, про документы какие-то молол, он не проговорится. Но идея с диктофоном хорошая. Спасибо.