СтелькаОТединицы• 01 ноября 2021

Киев. В маршрутке кто-то ездил сегодня без сертификата?

Пускают водители?
Кили и Манджаро• 01 ноября 2021
Да. Проехала три остановки. Никто ничего не поверял. А что водителям? Им все равно, лишь бы проезд оплачивали

Капитанша• 01 ноября 2021
да, 99% жителей
Брюлик в стразах• 01 ноября 2021
Водитель на входе предупреждал что возле метро проверка. Хотя кто то писал что маршрутки это частники и на них спокойно можно ездить.
Кукарачка• 01 ноября 2021
На работу ,начало пути в 7 утра,с Виноградаря, было 3 проверки,заходили и говорили без спртификатов выходите-оставалось 5 человек
ЖенаАйтишнеГа• 01 ноября 2021
У нас в офисе сотрудник приехал без сертификата с двумя пересадками ( маршрутка+ автобус) никто ничего не проверял
Хомо_сапиенс• 01 ноября 2021
На Нивках конечная говорили ,что проверяли. Но говорят ,что киевские лояльные , а ирпенские - бэшані
Сиреневенькая• 01 ноября 2021
Я с перебитым тестом ездила. Правда никто не проверял)
Бойцовская• 01 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вы код перебили?
Сиреневенькая• 01 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Вы код перебили?
И код тоже. Но не я) Мне девочка отсюда сделала сделала

Гербалайф и Ко• 01 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Вы код перебили?
а у них есть сканеры?
МошеЙница• 01 ноября 2021
Еду с сертификатом Оже обратно, никто не проверяет. Но я так понимаю проверяющие могут зайти в любой момент.
Кукарачка• 01 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
А меньше людей или как всегда?
Бойцовская• 01 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Девочки, где можно шаблон сертефиката взять ?
Не танцую- но пою• 01 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А ирпенские причем?
Это же только в Киеве такое. В Ирпене их вообще быть не должно.
Или я то-то пропустила?
Сиреневенькая• 01 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Сертификат не надо перебивать. Это уже уголовно наказуемо. Сертификат можно купить тыщи за 2-3, он будет настоящий, никто никогда не докажет что вы не вакцинировались. Ищите через знакомых, кто то да подскажет, левому человеку никто не сделает.
А если перебивать - то тесты, за них ничего не будет.
Бойцовская• 01 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я имела в виду пцр теста шаблон
Сиреневенькая• 01 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
а у них есть сканеры?
сканер на любом телефоне, вы чего. вы когда в ресторанах меню через куар код смотрите - это и есть сканер, он и тесты прочтет
Сиреневенькая• 01 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Я имела в виду пцр теста шаблон
Ну любой анализ берете свой за или знакомых за прошлые даты и вносите нужные сведения
Бойцовская• 01 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Сертефикат я свой получу после вакцинации НО месяц назад я тяжедо перенемла ковид, справку переболевшего мне не дали потому что экспресс тест был отрицательный пришла на 8 день болезни.....А прививку мне можно делать, через 3 мемяца после выздоровления....прошел месяц, у меня до сих пор млабость, безсонница, тем 37.5 , кашель....Но всем на нас нас......

Бойцовская• 01 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
У меня нет( только на антитела у вмех( у меня вот антител 1200.но как оказалось всем пофиг)))) что я месяц как переболела (
Не пью, не курю• 01 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
так там будет QR код старый, или прокатит?
Сиреневенькая• 01 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Как мне объяснили, они генерируют новые коды. На мой если сканер с айфона навести - пишет недостатньо прав для перегляду.
наведите сканером на свой - может у вас тоже так пишет? я когда на свой наводила старый - мне оригинал просроченного теста вылезал в браузере
Не пью, не курю• 01 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
спасибо
Гербалайф и Ко• 01 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
В Европе специальные устройства 🤷🏼‍♀️
Сиреневенькая• 01 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
В Европе специальные устройства 🤷🏼‍♀️
какие?
Гербалайф и Ко• 01 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
какие?
Я вам что название скажу? Погуглите. Поднесите свой телефон и просканируйте свой старый ПЦР и посмотрите что будет писать.
Я сейчас даже заморочусь и свою вакцину со второго тела просканирую.
Не сканирует вакцину телефон.
Сиреневенькая• 01 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Не сканирует вакцину телефон.
Какую вакцину? Вы о чем вообще? Причем здесь европейские устройства к сканерам на наших телефонах, которые тоже успешно читают куар коды?
жижифреймут• 01 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Тесты не знаю, на сертификате не читает.
Гербалайф и Ко• 01 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ой телефон не читает кр код вакцины! В Европе везде спец устройства для этого! Ваш телефон не прочитает код ни вакцины, ни теста!
Гербалайф и Ко• 01 ноября 2021
Хотя нет, беру свои слова обратно. Вакцину мою не захотел открывать. А старый тест открыл из Дилы.
Но когда я проходила паспортный контроль в Украине, то вакцину тоже считывали спец устройством.