Глубоководная селедка• 01 ноября 2021

Посоветуйте фильмы из новых-детектив,триллер...

Последний вагон• 01 ноября 2021
Ой, вчера девочки здесь посоветовали «Каштановый человечек». Залипла на весь вечер.

КротоТо• 01 ноября 2021
медиатор, хрустальный, контакт, инсомния, самка богомола
автор Глубоководная селедка • 01 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
просмотрен)
vikiss• 01 ноября 2021
послушаю
Заставляличка• 01 ноября 2021
+Воспоминания / Реминисценция 2021
Садоводница• 01 ноября 2021
Мистериум -все части!
Идеальная оптимистка• 01 ноября 2021
Хрустальный. Сюжет не радостный, но актёрская игра и операторская работа на высоте!
А я на шпагате• 01 ноября 2021
Просят фильм, все советуют сериалы…
]Mrs.Сексуальность[• 01 ноября 2021
Вторжение, Убийства в одном здании, Вертинский. Все сериалы 2021.

Чебураха с перцем• 01 ноября 2021
Я вот себе из советов скринила:
Под гипнозом /2021 / понравился
Дом под водой /2021/ необычно, на раз стоит

И сериал, не триллер, по-моему здесь его посоветовали, пингвины моей мамы (много мата, секса..) я посмотрела все 9 серий, а мужу вообще не зашло, уходила смотреть у другую комнату, а то кричал выключи этот бред.

Сейчас на очереди стоит Вторжение 2007 года, увидела отрывок в Инстаграмме, заинтересовал
Слава Українi• 01 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я вот себе из советов скринила:
Под гипнозом /2021 / понравился

Да,я тоже сегодня набрела на Подводный дом, очень даже неплохо, но это для любителей мистики.
Стеклянная мышь• 02 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
просмотрен)
Не новый, но сегодня смотрела отличный, испанский, Тело.
Из новых ’Змей’, ’Кликбейт’, ’Убийства в одном доме’. Последний слабоват в сравнении, но мне легко зашел.