Печальки.нет• 01 ноября 2021
Интересно о мужчинах.Он же нашел свою?
Нет у меня таких историй, поэтому интересно.Три брака, три развода,во всех браках по ребенку.Такой мужчина имеет шанс на успех у женщин?Вот будут ещё смелые ?
Печальки.нет
• 01 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Подбирают даже самых убогих.
А история где?Факты ))Подбирают, то понятно, а дальше.
Добрый Йиннот• 01 ноября 2021
К сожалению, многие женщины из-за своих душевных ран думают, что их удел - лишь всякий сброд.
Печальки.нет
• 01 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Дурные, вы хотели сказать?)))
От чё сразу обижать.Просто странные женщины.Ну или не всем понятные.
А_Шо_Такое• 01 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вы спросили, имеет ли такой мужчина шансы на успех у женщин. Имеет, ибо наши бабы подбирают всякую шваль. Про ’а что дальше’ речь не шла, но скажу, что с вероятностью 90% он и дальше будет кочевать по женщинам.
Печальки.нет
• 01 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну мы определились с названием такого типа людей, ну что ж имеют право.Скажем так не разборчивы, только смысл?Он же дальше пойдет?Была дура, а теперь ещё и с ребенком?Таким же даже не помогают потом.
Чумачечая Весна• 01 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Это он такое стелит?
Радостина• 01 ноября 2021
Таких что три брака и три ребенка не знаю, а вот два брака и два ребенка знаю двоих мужчин. Очень неплохие кстати. Оба сейчас в серьезных отношениях с третьими женщинами, кстати те женщины обе без детей, симпатичные и хорошие.
Кривая спроса• 01 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Та да.
Я смотрю по соседу своему.
Об одном ребенка в курсе, в курсе о том, что девушка с этим ребенком сбежала от него (даже так, да), потому он куда-то уехал на пару лет, теперь приехал - живет с новой барышней (вот вчера так старалась, что-то целый день мыла, убирала, пылесосила - в общем: сосед не прогадал), с ребенком я его никогда не видела (хотя по идее ему уже должно быть с ним интересно, там лет 14 мальчику) - а барышня запала на него: один, в трехкомнатной квартире и неженат до сорокета!
И ничего, что квартира не его, а в наследниках еще браться-сестры да и ребенок его.
Я смотрю по соседу своему.
А_Шо_Такое• 01 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Однозначно, норм мужчины всем нужны
На основании чего вы решили, что такой мужчина нормальный?
Срочнокпсихологу• 01 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Как минимум потому что три женщины с ним в брак уже вступали
Печальки.нет
• 01 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Однозначно, норм мужчины всем нужны
Ну вот и такое мнение есть.Да, все супер, только вот о детях забывает сразу же.Жилье в аресте под алименты,машина битая и в кредите на двоих с женой 3 оформлена(Угадайте кто закроет кредит)А в хозяйстве орёл, все по дому, с ребенком даже занимается.
Файна_зупка• 01 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ну напишите как он там?
прекрасно).
Я знаю только его третью официальную жену (про неофициальных и детей просто ничего не известно мне).
Ему 52, ей 26, уже родили двух детей. Он гол как сокол, живет в ее квартире (от бабушки), не очень ухоженной. Оба творческие люди, но не богема, нет. Он популярен в своем городе (областной центр).
В первом браке 1 родной ребенок и 1 усыновленный (ее), во втором браке трое детей...
А_Шо_Такое• 01 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Забавно, я всегда считала, что хорошесть мужчины определяется тем, насколько крепкую семью он может создать, а нет, оказывается, чем больше женщин поменял, тем он лучше.
Печальки.нет
• 01 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
И вышли в наваре.Вы серьезно?Рванете?
Файна_зупка• 01 ноября 2021
Ответ дляРадостина
не знаете, как справляются они с алиментами? Это ж нереально
Срочнокпсихологу• 01 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Женщин Ваше умозаключение тоже касается?
Печальки.нет
• 01 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
прекрасно).
Ёпта.Класс.Дам ему почитать,отчалит быстрее.
Файна_зупка• 01 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
это как судить о хорошести женщины, что с ней переспало уже пол-города, значит она ого-го)))
Срочнокпсихологу• 01 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Стоп стоп стоп
Вы в первом посте писали, что нету таких историй, а тут уже столько подробностей
Появились за 20 минут или на ходу придумываете?
Печальки.нет
• 01 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А что не так?Женщина по другому?За свободную любовь?Ну это аморально вроде .
А_Шо_Такое• 01 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Конечно. Это и все, что вас заинтересовало из написанного?
А_Шо_Такое• 01 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Эм, а что, хорошесть женщины определяется количеством половых партнеров? Если он переспал с половиной города, значит, самец-молодец, а если она, то плохая? Что за сексизм?