Печальки.нет• 01 ноября 2021
Интересно о мужчинах.Он же нашел свою?
Нет у меня таких историй, поэтому интересно.Три брака, три развода,во всех браках по ребенку.Такой мужчина имеет шанс на успех у женщин?Вот будут ещё смелые ?
Печальки.нет
• 01 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Стоп стоп стоп
Вы в первом посте писали, что нету таких историй, а тут уже столько подробностей
Появились за 20 минут или на ходу придумываете?
Я третья жена.Больше да , историй нет.Придумываю,у меня фантазии блин не хватит на такое, поэтому и спрашиваю.Одна ,ранний брак ладно,вторая напрягает(Про первую я не знала)Узнала через год ,от его матери.Та категория неповторимых женщин это и про меня тоже,как это произошло не спрашивайте.Ну только я то теперь понимаю что это клиника, а с этим как то живут наверное.
Домашка• 01 ноября 2021
Как-то на детской площадке , случайно познакомилась с таким страдальцем.
Три брака , три развода , три ребёнка.
Говорит: ´´ абсолютно все бабы гуляют и бухают и изменяют , вот где найти нормальную ?´´
Спрашиваю : ´´ а где и как ты с ними знакомился....?´´
Короче , со всеми тремя знакомство в ганделике с пьяных глаз , первый секс тут же по пьяни и свадьба через пару месяцев по залету...
И вот у бедняжки проблема - где и как найти хорошую девушку, что бы не выпивоха и гулена?
Три брака , три развода , три ребёнка.
Доставучая• 01 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
прекрасно).
Я знаю только его третью официальную жену (про неофициальных и детей просто ничего не известно мне).
Ему 52, ей 26, уже родили двух детей. Он гол как сокол, живет в ее квартире (от бабушки), не очень ухоженной. Оба творческие люди, но не богема, нет. Он популярен в своем городе (областной центр).
В первом браке 1 родной ребенок и 1 усыновленный (ее), во втором браке трое детей...
Что у неё в голове??? Кашмаррр
Файна_зупка• 01 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Что у неё в голове??? Кашмаррр
думаю в том городе проблема с парнями, и это правда. А он вполне такой себе харизматичный дядька.. Но я все равно ее не могу конечно понять, хоть бы было 35-40, ок, а так девчонка ж совсем, и еще и моментально одного за другим детей родила.
Я такая боевая• 01 ноября 2021
Я знаю такого мужчину. На третьей он даже не женился и ещё она на 15 лет его моложе. Просто родила ему ребёнка. У него уже третий ребёнок от третьей женщины. Да, дур полно..
Файна_зупка• 01 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ну я думаю разные есть ситуации.
Например женщина решила, что созрела на ребенка, он как генетический материал) неплох, вырастить его сама она готова и не против - это совершенно другая ситуация, вай нот?
Добрый Йиннот• 01 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ну мы определились с названием такого типа людей, ну что ж имеют право.Скажем так не разборчивы, только смысл?Он же дальше пойдет?Была дура, а теперь ещё и с ребенком?Таким же даже не помогают потом.
И ещё одно ’к сожалению’: надежды на ’со мной он будет другим’, вера в прынций облик, пиковые эмоции - всё это затмевает здравые доводы и цифры.
Я такая боевая• 01 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
ну я думаю разные есть ситуации.
Да, но тут твоё и все три хотели семью и ребёнка в семье...а у него спустя год ко всем остывает чувства. Но ребёнка заделась он уже успевал. Причём 3! Раза
Радостина• 01 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
не знаете, как справляются они с алиментами? Это ж нереально
У обоих старшим детям уже 20, так что алименты только на младших платят.
Печальки.нет
• 01 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
ну я думаю разные есть ситуации.
От Осинки не родятся апельсинами это народная мудрость, а не просто пословица, этот род способен только размножаться, интересен такой персонаж ?
Клин_Кляйн• 02 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Подбирают даже самых убогих.
неее. самые-самые свободные как ветер.