Дедуськина бабуська• 01 ноября 2021

Ощадбанк. Это такое жлобство

Как по мне, это просто фу - брать 10грн за 2 смс в месяц и 7 грн за те же 2 смс в Вайбере - вот фу, все с ними ясно. Может, они не в курсе, что Вайбер- всемирная бесплатная сеть)) Честно, дело не в этих деньгах, но это так их характеризует. На других картах такого ж нет?
За покупки смс не приходит, только дважды в месяц смс в Вайбер о начислении средств и за это они берут деньги. На ровном месте делают нас лохами
Отжигающая• 01 ноября 2021
Г...нобанк, тоже поддержу. Получаю у них пенсию, отказаться и сменить банк на другой, как, например, родители, не могу - военный пенсионер, только у них монополия.
Год тоже и звонила на горячую линию, и писала отказы от смс, наконец добилась отключения. Точно также отказалась от из гоанокабинета, никакую коммуналку у них не плачу. Знаю только день получения пенсии, пошла, проверила, всю сняла и кидаю или в моно на карту, или абанк. Там коммуналку и плачу онлайн без дополнительных комиссий.
Когда переехала, сколько гоняли меня как футбольный мяч, чтоб я могла забрать мою карту каждый год, хотя тоже и звонила, и писала заявление о смене жительства и смене отделения.
А летом в прошлом году промахнулась и сняла с карты деньги с кредитной линии. На следующий же день пошла в отделение, чтоб положить на кредит, чтоб долгов не было. Вроде разобралась, бл. , ан нет. С меня ещё несколько месяцев комиссию какую-то снимали, я не обращала внимание, там 25 где-то ежаы

Отжигающая• 01 ноября 2021
Не дописала - ежемесячно. Потом случайно заметила, так случилось, что на чеке круглая сумма была , а на следующий уже меньше. Пошла выяснять - короче, начали мне рассказывать, как у них там правила изменились. Вызвонила опять на горячую линию, поругалась с ними, высказала все что накипело, потому что связана с ними одной цепью, ну хоть душу отвела
ПростоБелка• 01 ноября 2021
Ответ дляЗалатавая
Что значит не выдумывайте. Зайдите в любое отделение и спросите у менеджера. Она Вам подтвердит. Я так попала на 7 грн года 2-3 назад, тоже думала бесплатно все. А фигушки. У них за все платить надо.
За что? За вход в кабинет?
7 грн в месяц снимается за смс информирование. Пользоваться кабинетом без смс нельзя. Но отдельно за вход в кабинет ничего не снимается.
автор Дедуськина бабуська • 01 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Уверена, что ни один другой банк столько гемора не вызывает
Залатавая• 01 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
За что? За вход в кабинет?
Да, ща вход в кабинет. Хотите берите смс, хотите через кабинет заходите, но это все платно. У Вас есть выбор, хочешь плати за кабинет, хочешь плати за смс. Причем смс информирование, было дешевле.
Отжигающая• 01 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну, сейчас ещё и приват испохабился, тоже догоняет Ощадбанк. Не знаю какие другие банки, но абанк и моно меня устраивают пока
Меряю от 0• 01 ноября 2021
телеграмм бот ощада бесплатный.