успокойте_Меня• 01 ноября 2021
Как избавиться от комнатной мухоловки?
Знаете такие многоножки, с тоненькими лапками противные еще. Так вот увидела сегодня одну такую мадам, сердце в пятки ушло. Скажите, они как тараканы, если она особь есть, значит рядом где-то семья или могут в одиночестве жить? Если у кого были как избавлялись
Летчица• 01 ноября 2021
Не бойтесь, они людей не едят, даже если рядом нет мух. Пробежит и спрячется.
успокойте_Меня
• 01 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Я не избавляюсь, живет у меня муся)
Охотится на паучков и комаров
Вы в частном доме живете?
Черепаха Тортила• 01 ноября 2021
Я вчера впервые увидела в квартире, сидела на входной двери. Сначала перепугалась. А потом наблюдала за ее кучей лапок. Но пришел кот и сожрал ее. Кот жив
На-перекуре• 01 ноября 2021
Они редкие ,внесены в красную книгу, если есть совесть не трогайте их
Черепаха Тортила• 01 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Блин. Аж жалко стало беднягу
Не пью, не курю• 01 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
У меня присутствует страх, что в ухо во сне заползти может. Моей маме так в молодости таракан заполз в общежитии...
Не пью, не курю• 01 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
А у них совесть есть?) Людей пугать.
Пушка заряжённая• 01 ноября 2021
У мамы в доме нашествие в этом году сколопендр, вот где стремно. Есть специальные спреи от них, погуглите
Летчица• 01 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Не заползет, она сама вас боится. То тараканы пацаны бесстрашные, им абы пожрать, а в ушах тоже много вкусного внутри. Мухоловки деликатные, питаются исключительно насекомыми. Кстати спасут от тараканов, их они тоже едят.
Остановщица• 01 ноября 2021
Я сегодня впервые увидела в квартире... Это ужас ужасный для меня. Пока словила - обвизжалась! Чуть сознание не потеряла))) Муж приехал и вынес на лестничную площадку. А мне теперь кажется, что по мне что-то ползает))
кнопкодав• 01 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Они с 2021 г уже не в красной книге у нас
Скомуниздила• 01 ноября 2021
Ко мне иногда приходят летом. Зимовать со мной не любят, у меня тепло и воздух сухой. Они предпочитают жить у кого влажность высокая.
Дама-мадама• 01 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Мухоловки - это не сколопендры
Дама-мадама• 01 ноября 2021
Периодически могут появляться. Несколько лет назад увидела у нас огромную, прибила тапком, потом через пару дней другая, но чуть меньше, ползла, потом еще через какое-то время и третья, все они были уничтожены тапком )) Несколько лет их не было, а недавно одна появилась, они очень быстро передвигаются, противное создание, мы не церемонимся с ними. Живем в Киеве, 5 этаж, под окнами деревья, возможно заползают как-то, хотя у нас сетки на окнах, но они везде пролезут. Периодически видим очень маленьких, кошка за ними бегает и ест. Тараканов и мух в квартире нет, иногда паучок появляется, но чтоб много, то нет, не знаю, чем могут питаться у нас эти мухоловки
Дама-мадама• 01 ноября 2021
Ответ дляtarveldy
Автор, ну посмотрите какая она милая! Как она хрумает таракана, я ужасно боюсь насекомых, но мухоловка исключение
Фу, блин, какая мерзость! Бррр
Кредитная• 01 ноября 2021
У нас они раньше часто появлялись, особенно в холодную погоду. Потом делали ремонт и нашли их гнездо на балконе под паркетом. Пока новых не было.
Вообще не факт• 01 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
и мне в общежитии заползал в ухо
Не пью, не курю• 01 ноября 2021
Ответ дляВообще не факт
и мне в общежитии заползал в ухо
Как вы его вытащили в итоге?
Вообще не факт• 01 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Как вы его вытащили в итоге?
я сразу же забрызгала ухо дезодорантом, и он выполз, очень маленький был. но шарудел так, что казалось там жук.
Пушка заряжённая• 01 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Мухоловки - это не сколопендры
Я вкурсе, только спреи одинаковые