Куда_бежать• 01 ноября 2021
Три дня болит голова, у вас также?
Из за резкой перемены погоды ( ночью 2 днём 16 ) третий день болит голова, таблетка убирает боль на день, а с утра снова просыпаюсь с ней😭
Что же это такое((
Любительница• 01 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
У меня так всю прошлую неделю болела. Оказалось ковид
Вы сдавали тест только из за головной боли?
Куда_бежать
• 01 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
А как оказалось? Делали тест? Почему решили делать?
Муж болеет, но у него горло болит, общее самочувствие не очень и тоже голова побаливает, насморк. Сомневаюсь что ковид
У меня вообще на погоду часто голова болит, но чтоб три дня подряд такого ещё не было
При том каждый день с разной стороны болит😒
Царевна_несушка• 01 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Мне начинает казаться что ковид живёт по принципу герпеса.
Царевна_несушка• 01 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Померяйте давление. У меня так болела несколько дней и прям тошнило, оказалось 140х70,хотя всегда было пониженное.
Закидай меня камнями• 01 ноября 2021
У меня вторую неделю болит.Причин нет,все хорошо.Что такое не знаю.
миссДавеча• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Нет, потом нюх пропал через дней 5
миссДавеча• 01 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Где -то на 5-у день обоняние пропало. И слабость вообще сильная
Царевна_несушка• 01 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
И всё?
У меня тоже был такой ковид - 3 дня болела голова сильно и 7 дней не было обонятия, больше ничего.
Мстящий за Зайца• 01 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Аналогично
Елена-2e06• 01 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Сделайте тест, у меня тоже все начиналось с головы, оказался ковид, вот 5 день уже
Куда_бежать
• 01 ноября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Так дорого просто так делать, у меня только головная боль
Елена-2e06• 01 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да, очень дорого, ну что ж поделаешь, лучше вовремя начать лечение если что
Будьте здоровы!
Куда_бежать
• 01 ноября 2021
Ответ дляЕлена-2e06
Будьте здоровы!
Спасибо) и Вы)