Намакушка• 09 января 2014

Кто испытал на себе обертывания с Ампулами кофеина и Капсикама?

Девочки, прочитала много хороших отзывов на эту тему. Среди нас есть такие, кто испытал на себе? Реально уходит жир на талии до 8 см в обьеме?
Неправдиша• 09 января 2014
а вы кофеин нашли в ампулах?

Всех анонимов аноним• 09 января 2014
я делала кофеин+апельсиновое масло+крем = ерунда!
Всех анонимов аноним• 09 января 2014
Ответ дляНеправдиша
а вы кофеин нашли в ампулах?
кофеин бензоат в аптеке продается
Inna Novak• 09 января 2014
Пробовала кофеин+папаверин+мёд, отлично, изменения заметили все знакомые, вот только кофеин по всем аптекам искала.
mashylia• 09 января 2014
Я испытывала.Отлично помогает.Кофеин в ампулах продается в аптеке .Это я к предыдущему вопросу.
Ушла дряблость кожи(но была не большая)
И по-моему 3-4 см.в талии.
mashylia• 09 января 2014
Сразу говорю-очень жжет
Цветик-семицветик• 09 января 2014
Я пробовала-не помагает.Кофеин остался
Смурфик• 09 января 2014
Я пробовала эуфилин+крем для ног с перцем+эфирное масло апельсина. Жжет очень. Но я еще занималась на орбитреке и делала массаж релакс тоном. Не знаю, что именно помогло. Наверное все-таки орбитрек больше.
автор Намакушка • 09 января 2014
Ответ дляmashylia
Ушла дряблость кожи(но была не большая)
И по-моему 3-4 см.в талии.
а сколько вы делали процедур? по 3 часа или меньше? какая пропорция?

mashylia• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
По-моему 8 процедур мне понадобилось,Точно помню ,что по 2 часа держала.А вот пропорции кофеина и крема не помню,капсикама вот добавляла больше,чем указано,полосочку длиной 2-3 см,вместо указаной горошины.
Неправдиша• 09 января 2014
а я в своем городе не нашла кофеин
автор Намакушка • 09 января 2014
Ответ дляmashylia
а вы на живот наносили? много где пишут что не желательно. и еще, что вены на ногах вылазят,у вас такого не было?
mashylia• 09 января 2014
Ответ дляНамакушка
Я наносила на живот.Никаких негативных реакций ни во время ,ни после у меня,Слава Богу ,не проявилось.
На ногах целлюлита и прочей гадости нет,тьфу-тьфу,ничего сказать по по воду вен не могу)
Пленница SexShop-а!• 10 января 2014
интересно