Вместе с паспортом?
ВасильевнаЯ• 01 ноября 2021
по идее должны с паспортом, т.к. один вакцинировался и сотне раздал копии своего сертификата, но на деле думаю что никто паспорт проверять не будет
_Annyshka____• 01 ноября 2021
Я была сегодня в ТЦ и в кинотеатре. При входе в ТЦ никто не проверял тест. В кинотеатре смотрели тест, паспорт не просили. Муж посещал ресторан, попросили к тесту паспорт.
Мадам Клико• 01 ноября 2021
Ответ дляВасильевнаЯ
По идее подлинность бумажного сертификата они должны проверять по qr коду
ВасильевнаЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляМадам Клико
и что они проверят по qr коду? сертификаты то подлинные, но чужие, а в дие написано что можно сгенерировать сертификат даже если нет заграна и айди паспорта, т.е. даже фото не у всех есть в ДИЕ