Морожена_курка• 01 ноября 2021
БМ снят с регистрации в Украине
БМ 2 года назад уехал в другую страну работать. недавно узнала, что в паспорте снят с регистрации места жительства в Украине. а разве не нужно прописаться где-то снова?
Я не Тролль• 01 ноября 2021
Если он, например, осел в Германии, вам нужно немецкую прописку показать?
Морожена_курка
• 01 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
он же приезжает сюда, знаю, что хотел купить что-то. а может без прописки купить?
Крем для арбуза• 01 ноября 2021
А знаєте, скільки в Україні людей живуть без реєстрації місця проживання??
Я не Тролль• 01 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Смотря что и смотря на кого.
Морожена_курка
• 01 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Смотря что и смотря на кого.
то есть на себя дом купить не мог?
Своего не предлагать• 01 ноября 2021
Ну...если алименты-то адвокат Вам в помощь...или лиш.род.прав, и вопрос с дозволами и т.д.закрыт.
MacOS-ница• 01 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
то есть на себя дом купить не мог?
Конечно, мог. ’Прописка’ никак не связана с имущественными правами.