Техпаспорт на медузу• 01 ноября 2021
Интересно конечно зачем..
Девочки, я к этой истории спокойна , просто хотела бы рассказать и спросить у вас , может вы знаете ответ на мой вопрос)
История такая, была у меня подруга детства , но так вышло - мы перестали общаться спустя 20 лет дружбы ( с детства = со времен Школы)
Вот как то так получилось у нас , я не буду выписывать почему , из за кого и как так
Просто я больше не хочу с ней дружить, и все
Но вот ее бабушка очень хочет , видимо … или я не знаю 🙄
Сегодня звонит мне ( с др даже не поздравляет обычно) , а тут звонок , я думала что-то случилось и взяла трубку .
И она мне говорит : привет как ты ? А вот знаешь *имя* на такую должность устроилась , в такую компанию… а вот у неё и начинается рассказ о том как у «неё» все супер. И желает мне удачи
Вот ни с чего ни с того.
И последняя ее фраза : вы все равно помиритесь
С нашей ссоры прошёл год . Мы не общаемся от слова вообще . В соц сетях друг у друга не в друзьях .
Как думаете , зачем?, зачем она мне позвонила ? Хотела в меня тыкнуть чем-то ? Или что
Что это было вообще ?
Вот ни с чего ни с того.
Что это было вообще ?
Техпаспорт на медузу
• 01 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Встречный вопрос: зачем? Зачем вы строчите тему?
Так тут все их строчат)
Техпаспорт на медузу
• 01 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Может вы реально плохо поступили с подругой?
Я не буду никого оправдывать
Виноваты обе
Техпаспорт на медузу
• 01 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Теперь вам будет як пороблено.
Что?
Гороховая• 01 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что?
Возможно бабушка хочет чтоб вы помирились, решила позвонить, начать общаться,а там по гласить вас может в гости..
Техпаспорт на медузу
• 01 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Поживем, увидим.
Зачем вы об этом пишете? Не вкладывайтесь свои мысли в чужую голову🤯
Кредитная• 01 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А ваш пост я прочитала, ваши мысли мне читать можно?
Техпаспорт на медузу
• 01 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Возможно, но в гости они меня пригласили только когда дед умер недавно , а до этого - вход в дом мне был запрещён .
Техпаспорт на медузу
• 01 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Зачем вы мне пишете о «пороблено?»
Никаких зацепок из моего поста вы не оставите, а мне пытаетесь сделать так , чтобы оставить
Не понимаю вас