Миллениалка• 02 ноября 2021

Теперь люди низшего сорта?

Те, кто не вакцинирован. Их не пускают в магазины, запрещают ездить в транспорте, не допускают к работе и учебе, врачи привселюдно заявляют, что не будут лечить и есть случаи, что узнав, что в больницу попал не вакцинированный больной, его намеренно игнорят и не лечат должным образом.
Это что такое?
Можете меня хоть трижды назвать тролем, но ситуация то от этого не изменится!
просто возмущена!
88_Наталья_88• 02 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А можно антиваксы налоги платить не будут?
Даже нужно

Котя_люлю• 02 ноября 2021
Ответ дляНе против
Автор, все нормальные люди пока еще не вакцинировались сознательно. Это мнение сеет толпа, которую загнали на работах, фирмах, гос структурах, как стадо, толпа без выбора, толпа не имеющая право на свое мнение, а под девизами дебильными себя оправдывающая. Какая вам разница, посмотрите, кто привит....офисный планктон, который рубля в глаза не видел, все на картах, все в виртуале, зависимые, подневольные люди. Закрыли транспорт- пошли прививки. Как эта толпа на вас может влиять и заставлять чувствовать вторым сортом? Из-за магазинов? Да они разорятся, пока жалкий процент прививочных там накупит нормально, врачи? Да слово пусть только пикнут, ляшко не врач и депутаты не врачи и что они несут с экранов - ну это уровень 73 процентов. Они сами не вакцинировпнны в 60 процентах своих, сделали себе бумажки и ржут с людей. По-другому не могут, мы всем должны, поэтому перед всеми прогибаемся, не учитывая мнения людей. А прививочники скоро сами проникнутся ситуацией. Это же они сейчас думают, что не болеют и не умирают и здоровье их пфайзер не подорвет . Абсолютно аргументированно знаю, по Израилю и по Испании- тотальное количество онкологии, тотальное и третьи бустеры не хотят делать, не пойдут на вторые прививки через год. А наши тупые и безграмотные, их заставили, значит другие, свободные- это второй сорт? Я сажусь в свою машину, еду в свой офис, не посещаю и никогда больше копейки не оставлю в магазинах, которые некрасиво подали себя в этот период, громко и ярко выделив вакцинированных ..и таких миллионы и плевать на тот второй сорт, который вот эту всю грязь провоцирует, культивирует, распространяет и еще и радуется своему мнимому ’ превосходсиву’ . Это вот общество наше, пакостное и гнилое с огромным количеством быдла, которое не воспитывали, не прививали понятия норм срциума, оно сейчас долезло до опен спейсов в айти компаниях и иностранных компаниях после туалетов с дырками и хат разваленных и диктует людям, как жить. А вы плюньте и шлите их лесом. Это не то, что второй сорт- это низкосортность, которая даже с должностью и зп жен айтишника и топа иностранной компании, супер чиновника не делает их нормальными людьми , исходя из их риторики. А люди бизнеса, культуры и науки таким вот не страдают
Шикарно
Только добавлю, что это не только в Украине так. Живу типа в демократической европейской стране - и отовсюду льется - радио, газеточки (тв я не смотрю - там одно и тоже - что угодно верхушке), что нужно на непривитых давить. Так и говорят - нужно придумать как их заставить привиться. Радио слушаю в дороге - ну там что в трафике происходит лучше слушать... и вот спектр эмоций порой от услышанного не мал - от жесткого удивления, до безостоновочного смеха.

Поставить на место непривитых кого другого - да там бы суды уже начались за дискриминацию. А непривитых и детей как отдельную прослойку можно и оболгать, и назвать как угодно и давить. Стадо... просто стадо.
Стрекозей• 02 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тут дамы возмущены, их в секонды теперь не пускают, откуда у людей столько свободного времени. Тут даже в трц на выходных было некогда сходить, заказала все.
Так тут же одни миллионерши сидят, зачем им секонды? Да и вообще не понимаю этого шопоголизма, постоянно на барахолке рыться
Стрекозей• 02 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Конечно было бы глупо, если бы целью вакцинации являлась защита населения. Здесь другое.
Что другое?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В каждом обществе есть свои правила. В афгане например женщина не может ходить одна по улицам, учиться. Теперь их выдают замуж без согласия. Приходит какой то козел боевик и говорит, что хочет девочку. и все, ее никто не спрашивает, хочет ли она что бы это чудовище к ней прикасалось. У них нет прав. А у вас есть права. Вы свободно передвигаетесь, заходите в продуктовые, гуляете. Карантин не вечный. Закончится локдаун опять пойдете делать покупки. Красная зона как в предыдущие 2 локдауна. Все сидят дома. Исключение для тех кто не рискует попасть в реанимацию, выходя в толпу.
будем ровняться на Афганистан, может ещё на Сомали?
я привыкла жить по законам, и они сейчас нарушаются. лохдаун тоже незаконен. и он будет бессрочный, пока не загонят нужный процент стада на уколы и не обанкротят бизнес
ПочтальЁнша• 02 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Игнорят и не лечат только бедных. Кто с деньгами, тому все дороги открыты и раньше и сейчас.
Ага, соседка-пенсионерка ведёт какой-то кружок, оригами что ли, - вакцинировалась первой! Даже не спрашивала, чем. Очень переживает, как мы теперь выживем, невакцинированные. Действительно, как? У мужа своя фирма, я - не работаю, 2 машины, обслуживаемся в Обериге и Добробуте.
Я очень расстроена, что не смогу ближайшие несколько недель в метро ездить, мда
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ждем не дождемся когда все самые рьяные антиваксы собирутся в одном месте и убедятся что ковид существует. Думаю, что через неделю у них будет другое мнение.
скажите это тем, кто убивается в тесных очередях за прививкой
Стрекозей• 02 ноября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
нет, только чип , но он перепрограммирует сознание , те кто файзером - становятся орудием Гейтса , короновак - работа на корейскую разветку, тяжелее всего тем, кто с спутником , там комплектом в кровь вводят скрепты
Вы хоть удосужились почитать перед тем, как ерунду писать, что короновак китайская вакцина
Котя_люлю• 02 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
многие из тех, кто уже постфактум понял, что рычаг управления на них был задействован весьма примитивный и стали в таких темах яркими ненависниками тех, у кого еще пока! есть свобода выбора и по этому в большинстве именно их руками и рождается эта ненависть и плюс еще те, кто тут на работе с конкретной целью - жечь ненависть.
Конечно, сами ширнулись мозг не включив, а сейчас о побочках уже не скрытая информация, новые дозы все подвозят и подвозят - вот у них и подгорает. Это инфантилизм - винить в своей глупости окружающих. Подрасти бы.

Сам себе Петросян• 02 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Какой-то бред. Я делаю покупки много лет онлайн, на общественном транспорте уже 15 лет не ездила, клиника частная, в нашей гос дятлы сидят, проблем нет
Когда придут за вами, вас уже некому будет защищать...
Детсадовский полицейский• 02 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
то есть всё остальное вас устроила??? ааааааааааааааа
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Нет, конечно. Если хотите быть частью общества, то принимайте общественные(коллективные ) правила. А если не хотите, то на хутор передайте.
Нацизм во всей своей красе. В этом обществе огромное количество национальностей, взглядов и рас. Завтра вам не понравится мой цвет волос и глаз? Свобода выбора, важнейшая ценность и право. Вы хотите в стойло? Шагайте, я нет.
Стрекозей• 02 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы же уже подали в суд на государство, что ущемляют ваши права?
Петросянша• 02 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Оно раньше кричало :Хайль Гитлер, а теперь это общество говориттеперь оденьте масочку и где ваш сертификат....
А ещё говорят, что срамные места надо прикрывать, ноги брить, в 45-ть выглядеть на 17-ть, убрать свои брови и нарисовать на лбу смешные, говорят, что морщины на лбу - стыдно и надо туда химии побольше, все разгладить, что сиськи надо увеличить.и т.д. и т.п., но вы же с этим не спорите, подчиняетесь и все это делаете с удовольствием, ведь вам сказали, что это хорошо.
Котя_люлю• 02 ноября 2021
Ответ дляБабулька
А мне вот интересно, если так пекутся о здоровье народа, почему так насильно не заставляют онкобольных, например, получать химию?
Еще спросите почему детям витамины не выдают и спорт секции бесплатными не делают
Просто Филя• 02 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Напишите письменно запрос, на электронку.
Позвоните на горячую линию и узнайте что делать в таком случае.
Мне сказали что делать, несколько вариантов на выбор, вся информация есть во всем нам известном розпорядженни КМДА, варианты продиктовали. Без бумажки относительно ковида никого не пускают, это не самоуправство собеса.
Стрекозей• 02 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Не ёрничайте своими машинами и добробутом. В случае чего добробут оттарабанит вас в госбольницу в коридоре лежать под маской
Лорка-хлорка• 02 ноября 2021
а можете плиз мне, темной, обьяснить : вот те, кто утверждает, что государству ’лишь бы уколоть’, зачем ему это надо? в чем идея ’лишь бы’ укалывания?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Чем меньше будете считать себя 2 сортом,тем лучше для Вас.Я не вакцинируюсь и не собираюсь,пока вакцина экспериментальная.Отстоем себя не считаю.А власть свою профработу проводит.Не даю что-ли?Расчет на слабонервных,что помчатся на укол,чтобы не чувствовать себя в хвосте поезда.Но это иллюзии.Не поддавайтесь на всякий бред.Пусть себе думают,что хотят.И говорят.Наплевать
Считать других людей вторым сортом - тоже как-то не очень. Надо уважать мнение других людей, каким бы оно ни было. Не хотите, не делайте. Изменить правила игры мы не можем, можем лишь сделать выбор каждый за себя под свою ответственность. И не ругаться, а быть заодно

Уты-фрутик• 02 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вам плохо? Вы о чем?
Стрекозей• 02 ноября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Буква а на клавиатуре заела?
Стрекозей• 02 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Не обольщайтесь, вы тоже давно в стойле
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ну как, общество, которому надо ходить в рестораны, кино, летать в Европу. Без этого ж нет жизни.
Такое себе продажное потреблятство..
А в чем жизнь? Сидеть взаперти и думать о высоком?
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Не обольщайтесь, вы тоже давно в стойле
Никогда не обольщаюсь, но и шмурдяк колоть себе не собираюсь.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня такое впечатление, что вакцина делает вакцинированных каким-то зверьем. Не пойму откуда столько злобы и агрессии?
а оно просто таким и было. этот слой людей внушаем, агрессивен и не особо грамотный. никто из моих знакомых, которых я уважаю как людей, не побежал на уколы
Стрекозей• 02 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Супер
Меряю от единицы• 02 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Что другое?
Не знаю, к сожалению. Поживем, увидим. Возможно, таким образом нас загоняют в стойло, отбирают права, приучают к мысли, что мы должны безмолвно повиноваться. Возможно, эти вакцины как-то негативно влияют на здоровье, слабые не переживут. Останутся здоровые, сильные и покорные для обслуживания господствующего класса.
вареный_look• 02 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
А что, исследования уже? Когда успели?
Ну если вы почитаете информацию про вакцины, то увидите, что принцип по которому сделана короновак, используется ни один десяток лет
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Это как сравнивать Х с пальцем. Ничего общего.
Мой_ужин• 02 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
От короны умерло уже 68 тыс. человек, с точки зрения статистики у нее раз в 100 больше шансов умереть в ДТП, и в 1000 от короны, чем от прививки.
И кто тогда будет содержать ее детей?
Я с невакцинироваными ограничила общение, вот отказалась идти на ДР к знакомым, они и почти все приглашенных не вакцинированы, зачем они мне и эти риски?