Миллениалка• 02 ноября 2021
Теперь люди низшего сорта?
Те, кто не вакцинирован. Их не пускают в магазины, запрещают ездить в транспорте, не допускают к работе и учебе, врачи привселюдно заявляют, что не будут лечить и есть случаи, что узнав, что в больницу попал не вакцинированный больной, его намеренно игнорят и не лечат должным образом.
Это что такое?
Можете меня хоть трижды назвать тролем, но ситуация то от этого не изменится!
просто возмущена!
Это что такое?
просто возмущена!
Лорка-хлорка• 02 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Про фарм бизнес слышали хоть что-то?
хм. продолжите свою мысль, плз
Сам себе Петросян• 02 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вам плохо? Вы о чем?
Историю учите. Ей свойственно повторяться. Вот о чем. Если бы читали книги и знали историю, поняли бы...
Не обижаюсь• 02 ноября 2021
Ответ для220В
Вы очень узко мыслите. Не позорьтесь
360 градусов + ! Нет слов.
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Какие налоги с минималки и с эдиного налога вы там платите, копейки. Я не об этом. Вы против вакцинации, против технологий. Почему тогда к врачам идёте, а не к знахарке, бабе Клаве?
Кто вам сказал что я плачу налоги с минималки, баба Клава?
Петросянша• 02 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Конечно было бы глупо, если бы целью вакцинации являлась защита населения. Здесь другое.
Какое другое?
Меряю от единицы• 02 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Ну если не знаете, зачем фантазировать? Мы все давно живёт под колпаком.
Колпак - не стойло для скота...
Кстати, все мои ’фантазии’ на счёт майдана и послемайданного периода перевоплотились в жизнь. Все знакомые помалкивают, а раньше пальцем у виска крутили.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Вы же уже подали в суд на государство, что ущемляют ваши права?
я и так отстаиваю свои права всеми доступными способами
Не обижаюсь• 02 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
Субсидии оформляют например
Интересно, каким образом ’фильтруют’ запросы черни?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Не ёрничайте своими машинами и добробутом. В случае чего добробут оттарабанит вас в госбольницу в коридоре лежать под маской
так выглядит зависть
Застряла• 02 ноября 2021
Ответ для220В
Нужно было фиксировать болезнь.
Вы же не с луны упали, вы знаете обо всей этой истерии с сертификатами...
Теперь вы можете привиться, купить сертификат или идти на акцию отстаивать свои права.
Варианты есть всегда)
Человек живет не по прописке, врач просто отказался приходить, серьезного ничего не было. Про то, что нужно обязательно ’фиксировать’ болезнь информации тоже не было. Если смотреть с точки зрения осознанности к обществу, то зачем дергать занятого врача, если ничего серьезного не было?
Скелет дыни• 02 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Наша власть делает все, чтоб столкнуть людей лбами, ни о какой заботе о здоровье речи и нет!
В больницах нет кислорода, не знали что ли что с осени рост заболеваемости будет? О кислороде они забыли, зато вакцин накупили и покупают дальше!
Все они знали и медики ещё в конце весны были предупреждены о карантине. 2 завода кислородных закрыли, типа на ремонт, работает один. Естественно, что не справляется. Закупают кислород в Польше. И тоже понятно, что закупают за одну цену, а пишут другую и разницу в карман.
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Какое другое?
Общий контроль над населением, снижение его численности, ограничение прав и свобод (это главное). Потому закроют с.ки суды, полное отсутствие законов и прав. Историки и политологи очень хорошо отвечают на эти вопросы.
ПочтальЁнша• 02 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
А вам бы очень этого хотелось.
Аж душит от злобы бедненькую.
Но, понимаете, мне масочка будет в любом случае. Дома, в Обериге, или Добробуте… Мне для этого хватит денег и связей. А вот тем, кто тут на гауно исходит от злобы - может и не хватить. Вам остаётся только желать мне гадостей. А я вам здоровья пожелаю, физического и душевного! Будьте здоровы и не попадайте в больницу.
Аж душит от злобы бедненькую.
Петросянша• 02 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
он не царь, он марионетка. все страны подчиняются требованиям ВООЗ
Вы не знаете этого исторического мема? О царе и боярах. Ну, это такое, дело давнее.
А что такое ВОЗ? Разве, это не выборный орган в составе ООН?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
А ещё говорят, что срамные места надо прикрывать, ноги брить, в 45-ть выглядеть на 17-ть, убрать свои брови и нарисовать на лбу смешные, говорят, что морщины на лбу - стыдно и надо туда химии побольше, все разгладить, что сиськи надо увеличить.и т.д. и т.п., но вы же с этим не спорите, подчиняетесь и все это делаете с удовольствием, ведь вам сказали, что это хорошо.
если кто-то это и делает, то по желанию и без ущерба для себя. или вы разницу не видите?
Танцепесенная• 02 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
++ за полгода весна + лето можно было и новые отделения построить по всей стране, но виноваты не привитые!
А 2 завода кислородных закрылись на профилактику в разгар пандемии. И ’ ой, ну они же не государственные, что ж мы поделаем’. Придурки, ей Богу...
Стрекозей• 02 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
А какое отношение имеет ваш вопрос, к вакцине и нарушению прав и свобод человека?
Такое, что нет никаких нарушений. Не хотите вакцинацию, делайте ПЦР
Уты-фрутик• 02 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Лишь бы шота написать
Петросянша• 02 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Шикарно
Только добавлю, что это не только в Украине так. Живу типа в демократической европейской стране - и отовсюду льется - радио, газеточки (тв я не смотрю - там одно и тоже - что угодно верхушке), что нужно на непривитых давить. Так и говорят - нужно придумать как их заставить привиться. Радио слушаю в дороге - ну там что в трафике происходит лучше слушать... и вот спектр эмоций порой от услышанного не мал - от жесткого удивления, до безостоновочного смеха.
Поставить на место непривитых кого другого - да там бы суды уже начались за дискриминацию. А непривитых и детей как отдельную прослойку можно и оболгать, и назвать как угодно и давить. Стадо... просто стадо.
Но вы не такая? Моя любимая картинка
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Почему я не могу его сделать бесплатно, как вакцину? Ведь наше государство *заботиться* о моем здоровье.
А я на шпагате• 02 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Нет, конечно. Если хотите быть частью общества, то принимайте общественные(коллективные ) правила. А если не хотите, то на хутор передайте.
Вы себя к избранным отнесли по признаку вакцинации? Так скоро ее действие закончится.
Котя_люлю• 02 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
В Європі є протипокази до вакцинації, є безкоштовні плр тести , не приховуються наслідки після вакцинації. Тільки в нас 100% безпечні вакцини для всіх без винятку? Навіть здивувалася коли наш моз ’ виродив’ після стількох місяців вакцинації що все таки є протипокази .
Та ви шо) живут тут ото в йавропе и фсьо иначе. И переболевшим справки не выдают - это не редкость. И проиивопоказания те себе подальше врачи засунули. Я ко всем не лезла с вопросами.
Но что згаю без вопросов:
1. Женщина 65 лет, проблема с сердцем, принимает медикаменты - привита. Доктор одобрил.
2. Женщина - тоже от 65 лет. Проблема с венами - тромбоз, кажется, ходит со спецчулочком, посещае терапии, медикамиенты.доктор одобрил втык.
3. Мужчина тоже примерно того же возраста - тоже проблемы с сосудами - летом видела в коротких штанах - у человека серьезный варикоз, тромбофлебит скорее всего и трофические язвы. Доктор одобрил втык.
А те доверяют таким врачам и идут колятся.
Но что згаю без вопросов:
Стрекозей• 02 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Обратитесь с этим вопросом к государству. Но выбор есть всегда
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Она будет колоть ее каждые 3 месяца, повышая себе уровень собственной значимости.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Какой в коронаваке шмурдяк, можно узнать?
вы лично исследовали его состав на безопасность? или слепо доверяете пропаганде?
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Я его делаю. Но огромное количество людей бояться его делать и это может привести к очень страшным последствиям для нас всех.
Петросянша• 02 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ага, соседка-пенсионерка ведёт какой-то кружок, оригами что ли, - вакцинировалась первой! Даже не спрашивала, чем. Очень переживает, как мы теперь выживем, невакцинированные. Действительно, как? У мужа своя фирма, я - не работаю, 2 машины, обслуживаемся в Обериге и Добробуте.
Я очень расстроена, что не смогу ближайшие несколько недель в метро ездить, мда
Ой! Какая вы красивая, раскошная женщина! Так выгодно выделились на фоне пенсионерки! Берите выше, на фоне алкоголички вы будете владычица морская.
А я на шпагате• 02 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ну да,иначе карета превратится в тыкву,а лакеи в крыс.
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
100%