Копирайторша• 02 ноября 2021

Сил моих нет.Очень много трачусь на яйца.. что делать?

Муж каждое утро 4!куринных яйца ест перед уходом.
А если их нет подавай перепелинных, 15!!!штук
И сидит играется,чистит и с хлебом и чёрным перцем ест это все
Кастрюлька• 02 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Круассаны и чай
И сколько ваши круассаны стоят?

Банка с бутылками• 02 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Одно яйцо 3 грн, завтрак мужа 12 грн.
Чем можно дешевле позавтракать?
Разве что выпить чая из веточек дерева, растущего возле подъезда, и занюхать рукавом)
Газ и электричество нынче тоже недешевые, лучше сразу занюхать, а то супружница будет недовольна растратой
Вкаблучках• 02 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
А что значит хочет? Вы делаете все, что он захочет?
У меня просто захотел - пошёл и сам сделал…
деяким батькам в радість дбати про своїх дітей, от і все)
Некомильфо• 02 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
И то так)
Стопясят раз обсуждала• 02 ноября 2021
У меня завтрак +-150 грн на двоих ) Не понимаю ваших возмещений )
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Читаю и понимаю, какая я счастливая женщина.
И я. В будни всегда муж сам готовил и сейчас готовит себе завтрак. Он предпочитает пару бутербродов с колбасой или сыром и кофе. Все. Ну ещё может какое-то то печенье. Я думаю, что такой завтрак под силу мужику приготовить. Я готовлю завтрак для нас двоих только в воскресенье и в основном это гренки в яйце, муж их очень любит.
Запасная спина• 02 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
А речь про ребёнка или мужа?
175см55кг19лет (она)• 02 ноября 2021
Мой тоже любитель яиц. Ему волю дай, он десяток зараз куриных съедать будет. И ведь не толстый
Минимум три в яичнице.
Некомильфо• 02 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вы богачка прям?
Не думали,что у людей может быть разное финансовое положение? Представьте себе, что для кого-то яйца могут быть роскошью.
Да ну, 12*30= 360 грн в месяц.
Это что, катастрофа?

Organic• 02 ноября 2021
А почему вы тратитесь на яйца? Пусть муж из своей з\п закупает себе на месяц несколько лотков яиц.
175см55кг19лет (она)• 02 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
У меня дочери каждое утро обе омлет себе делают каждой по 4 штуки яиц нужно чтоб наесться.Не любят голодные в школу уходить.А муж утром только кофе пьет.
Ого, у вас деточки
Кинг-Конгша• 02 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Круассаны и чай
почему не яйца?
175см55кг19лет (она)• 02 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Покупайте страусиные
Мы как то купили в своем селе гусиные, вот у мужа радости было
автор Копирайторша • 02 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот-вот. Не красная рыба с авокадо, а обычные яйца.
Мне кажется у него с головой не то и помешательство пошло.
Зам Ам• 02 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Так он не то чтобы настаивает, у нас часто и просто овсянка на завтрак, но мне приятно порадовать его))) Да и у нас распределение обязанностей присутствует, если я хочу повесить картину, постричь газон, покрасить что-то, собрать листву во дворе, я тоже не сама это делаю, а просто озвучиваю.
автор Копирайторша • 02 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Хотите сказать круассаны дешевле 4 яиц?
Да.
ПИПИКНУТАЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вы богачка прям?
Могут. Но те, для кого яйца роскошь, не завтракают круасанами
Жена брата Админа• 02 ноября 2021
Вам жалко те яйца???
Муж зарабатывает на них то пусть хоть десяток сьедает🤪
автор Копирайторша • 02 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
У нас на семью из 3 человек на неделю 25-30 шт , но я пеку и делаю салаты
Страшно сколько ежемесячно страна тратит на яйца...десятки млн грн

В танке• 02 ноября 2021
У меня еще кошка стабильно отжимает желток( Наркоманка - слышит, что кто-то чистит яйцо, истерика начинается.
автор Копирайторша • 02 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Вредно столько детям
ПИПИКНУТАЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Конечно пошло. Думаете ему легко быть женатым на тролле?
Закусенец• 02 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Чему
что не мясо жрет, оно дороже
Проработник• 02 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Круассаны и чай
По цене тоже самое, даже дороже, но нифига не полезнее.
freedom_2015• 02 ноября 2021
Ответ дляВ танке
мой с рукой откусывает я прячусь на балконе когда чищу ,а в комнате ему музыку громко включаю ,а все равно гад слышит
Закусенец• 02 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
А мой сырники хочет по утрам или блинчики с мясом или творогом... Возьни куча. Вареные яйца это же элементарно, завидую
переводите на Ермолино, пусть жрет
Блины со смайликами• 02 ноября 2021
жаль мужика, не рассмотрел, что на курице женился...
emerald_88• 02 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Если бы на курице, то проблем с яйцами как раз и не было бы
автор Копирайторша • 02 ноября 2021
Ответ дляOrganic
У него зп 9000 грн
Блины со смайликами• 02 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
а, ну да - две курицы снесли бы в 2 раза больше