Копирайторша• 02 ноября 2021

Сил моих нет.Очень много трачусь на яйца.. что делать?

Муж каждое утро 4!куринных яйца ест перед уходом.
А если их нет подавай перепелинных, 15!!!штук
И сидит играется,чистит и с хлебом и чёрным перцем ест это все
Добрый Жук• 02 ноября 2021
автор, была уже ваша тема про яйца. Хватит уже повторяться

автор Копирайторша • 02 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Могут. Но те, для кого яйца роскошь, не завтракают круасанами
Ой, не надо
Там 2 штуки грн на 8 выходят, да и то не каждый день ведь ими.
В танке• 02 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
мой с рукой откусывает я прячусь на балконе когда чищу ,а в комнате ему музыку громко включаю ,а все равно гад слышит
вооот, у нас так с желтками и еще с кукурузой)) я пробовала закрываться, так буквально выносит дверь) кукурузу летом я ем примерно так, один тут заводила, второй подражатель
freedom_2015• 02 ноября 2021
Ответ дляВ танке
а я чеснок прячу ,зараза и холодильник открывает если унюхает .В этом году на дачу повезли позже ,что бы зеленый усох иначе жрет всю грядку меховушка обжористая
Дама_с_коготками• 02 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
У него зп 9000 грн
Вот с этого и надо начинать, вас раздражает, что он денег не приносит, поэтому уже и все его привычки бесят
В танке• 02 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
чеснок - это сильно, такого я еще не слышала))
аа, я по какой-то другой теме помню, что у вас кот - ниндзя, и двери холодильника для него не помеха)
freedom_2015• 02 ноября 2021
Ответ дляВ танке
ну мне тут и написали ,что чеснок вреден ,я раньше думала коту лучше знать ,что ему нужно(((теперь всю жизнь под кота подстраиваем
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 ноября 2021
менять мужа на богатого), чтобы не считать яйца.
Запасная спина• 02 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Так он не то чтобы настаивает, у нас часто и просто овсянка на завтрак, но мне приятно порадовать его))) Да и у нас распределение обязанностей присутствует, если я хочу повесить картину, постричь газон, покрасить что-то, собрать листву во дворе, я тоже не сама это делаю, а просто озвучиваю.
Поняла. Но у нас подобный перечень это априори мужская работа.

Organic• 02 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня завтрак +-150 грн на двоих ) Не понимаю ваших возмещений )
У вас тоже муж зарабатывает 9000 как у автора ?
Божоле• 02 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Покупайте страусиные
Ору
Зам Ам• 02 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
а у нас готовка априори женская. Вот уборку в основном муж делает
alexeybuh• 02 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
У него зп 9000 грн
а у вас какая?
Запасная спина• 02 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Счастливая я))))
Зам Ам• 02 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Счастливая я))))
у вас нет априори женской работы, а только априори мужская?)
Запасная спина• 02 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
У нас все по желанию и по возможности… и муж любит готовить к тому же
Зам Ам• 02 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
ну Вы же сами сказали что априори мужская работа есть)))
То есть есть априори мужская, а осальное по желанию?) Хорошо устроились, аха)
Ms. Любмая жена• 02 ноября 2021
Авторица, прям гуру троллинга)
Скажите своим яйцам, пусть сами себя обеспечивают 🥚🥚
Я_готова_ко_второму• 02 ноября 2021
Тяжелый случай. У меня муж мало того, что сам яйца ест (причем только домашние, магазинные ему фу))), так еще и собаке норовит по два яйца в день скормить (она тоже любит, но ей вредно столько)! Какое счастье, что мы хорошо зарабатываем и не заглядываем в рот друг другу, кто сколько съел!

долой_лама• 02 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Чему
А что бы вы хотели, чтоб он ел? Траву? Которая под окном, вам так дешевле будет? Или просто хлеб? Так пойдет?
Из Хацапетовки• 02 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Ой, не надо
Где это вы круассан за 4 грн берёте?
долой_лама• 02 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
А мой сырники хочет по утрам или блинчики с мясом или творогом... Возьни куча. Вареные яйца это же элементарно, завидую
Да, притом сам чистит) думаю автор решила поприкаловаться, разбавить ковидные темы просто)))
Из Хацапетовки• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У нас тоже собака по 2 яйца в день съедает.
fo75• 02 ноября 2021
Ппц я тупее темы не читала еще.. или это стеб? вообще, работает кто-то в этой семье?
Рожайтретьего• 02 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
весело вам, я так яблоко не могу есть, сразу собака прибегает и требует
Я_готова_ко_второму• 02 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Читала, что якобы собакам можно всего 2 яйца в неделю. Но нашей такой расклад не нравится))
автор Копирайторша • 02 ноября 2021
Ответ дляfo75
Нет,.одна вы труженица
автор Копирайторша • 02 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Где это вы круассан за 4 грн берёте?
На развес в сладкоежки
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
каждое утро я делаю омлет в духовке из 5 яиц с молоком. Поэтому яиц и молока в месяц много уходит, все норм
Это на двух человек или одного?
Ряженка• 02 ноября 2021
тю. я по три клетки беру сразу. этот продукт всегда долэны быть в холодильнике - выручалка на любой случай.
я на ПП и много яиц тоже идет