Скокмоно - стокнуно• 09 января 2014

Каблук 11 см при росте 173 это как по вашему?

Результат:
вже голосів: 133
100 (75.19%) Нормально
21 (15.79%) Ужас...
12 (9.02%) Все модели так ходят
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляМаурита
Ну, припустим что так может рассуждать девочка ростом 155см))))), а мы ЖЕНЩИНЫ - и нам нравится быть на высоте, попробуй к нам еще дотянись))). Ношу каблук 9-11см при росте 173 и чувствую себя Богиней, это выделяет из толпы, это делает ноги стройнее, походку элегантней, спину ровненькой)
Я люблю свой рост - это моя гордость)))
ну, это кому что, видимо. Жирафы вон тоже выше всех - и ничего))

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
Это я так считаю) скажите, ну неужели красиво, когда идет женщина по улице и на голову возвышается даже над основной массой мужчин, не говоря уже о женщинах???
Если возвышается красотка, то все идут спотыкаются.Если красиво, то красиво.Модель и с маленьким толстым остается моделью. Я наоборот на маленьких женщин смотрю с сожалением, особенно в толпе, мне кажется что им неудобно. Вон какие каблучищи с платформами носить приходится.
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, нам очень удобно) Каблуки носим самые обычные, у меня максимум 10 см
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
это вы себя так успокаиваете? Или вы в детстве никогда не мечтали быть моделью?
Фокус-Покус• 09 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Модели тут ни при чём и детские мечты, очевидно, тоже. Это всё комплексы.
Самый явный комплекс заключается в том, что человек направо и налево пытается всех убедить, что у него нет комплексов, да и еще и других обкак...ть мимоходом.

Аноним_586, любите себя! Но уважайте других. Все мы разные, вкусы и понятие красивого, к счастью, у всех разные. Поэтому и маленькие, и нормального роста женщины, и очень высокие, как минимум, находят себе спутников жизни.
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Никогда не мечтала. А что, нужно было?
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляФокус-Покус

Вы что? Я вас чем-то обидела, что ли?
Я себя очень люблю, правда! Мне в моем росте, весе и прочих параметрах очень комфортно))) И окружающих уважаю. При этом свое мнение запрещено высказать?
Я действительно не считаю гигантский рост у женщины достоинством, сейчас даже на подиум берут девушек вполне себе среднего роста. И я в самом деле думаю, что огромные каблуки женщинам выше 165 см носить уже как-то ни к чему.
Но это мое личное субъективное мнение, только и всего.
malenkiy_sb• 09 января 2014
Ответ дляКривая спроса
Буду с подругами на кофеи обувать. С мужем мы больше с детьми гуляем, там не до шпилек. А подруги у меня практически модельки.

И вообще Ваш пост прямо взбодрил меня)) Мы с мужем когда познакомились и до рождения первенца когда гуляли, то я только на шпильках была и ничего))) чет я слишком много стала думать кто и что обо мне подумает. Это я уже себе больше и сомневающимся - жизнь одна и она только твоя) Если это никому не вредит, а тебе в радость, почему бы и нет
Безникая• 10 января 2014
Ответ дляАноним_586
Вы что? Я вас чем-то обидела, что ли?
Правильно, зачем мне все время мучиться на каблуках при росте 178 см? Высокий каблук одеваю в торжественных случаях, в остальные дни могу себе позволить балетки, угги, кроссовки - в зависимости от сезона. А невысокие девушки вынуждены каждый день на каблуках вышагивать...

Жерица ночи• 10 января 2014
Ответ дляmikiniko
как-то не красиво людей посмешищем называть
Она сама так говорит, поэтому платья никогда не покупает. И еще она боится ездить в общественном транспорте, т.к. не дотягивается до поручней, так что везде можно найти свои +, ездит на такси или на машине. Ну и по кухне с табуреткой, как по мне не очень удобно. Хотя ко всему можно привыкнуть.
У меня в детстве были комплексы по поводу своего роста, самая высокая в классе была. Сейчас нет, у меня муж высокий Но каблук выше 10см не могу себе позволить, т.к. не умею на таких ходить(((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 января 2014
Ответ дляАноним_586
Ну, насчет толпы - это я в шутку, конечно, а вообще лично для меня в маленьком росте есть одни только преимущества. Хотя нет, один недостаток имеется: не дотягиваюсь до поручней в метро)))
Я на работу частенько ежу в трамвайчике, в одно и то же время с одним и тем же кондуктором. Ее рост максимум 150 см. Ее лицо чуть выше поп стоящих пассажиров. Сразу вспоминаю анекдот:
Мама с малышом протиксиваются к выходу.Малыш активно всех расталкивает локтями. Пассажиры возмущаются. Мама по дороге воспитывает сына: ’Осторожно, тут же люди!’. ’Мама какие люди, тут одни попы, попы, попы’